Ал
Александр

В чем заключается украинство головного мозга человека? 1. жадность 2. вранье. 3 Украина всегда победит А дальше?

–1
Ответы
Каришок Кариша

Сколько хороших украинцев то читают.причем тут нация

Ал
Александр

ребенка перевезли в 4года в челябинск мама с папой челябинцы

Ал
Александр

в 1987

Ал
Александр

huli я не злой? мобилизация и свой бывший дом бомбить-родину?

Каришок Кариша

Кто реально виновен в войне,он никогда не узнает что ты о нем думаешь. А здесь все обычные люди которые просто не могут ничего изменить

Ал
Александр

я тоже не могу

Sebastian Pereira

Там нет мозгов

Гр
Графиня

В идиотизм.