Златка Золотая Она Же Зая

Когда работа бывает особенно приятной? Когда ты понимаешь, что поймал свою волну и свой ветер!

Ответы
Карен Манукян

Это здорово, и самое приятное на работе. Вот ты поставил задачу и ожидаешь получить определенный ответ. Работаешь день , два и, наконец , ответ получен. С небольшим отклонением , но тот который ты ожидал. знаешь какая радость, какой восторг. Так что это чувство мне знакомо и это одна из наиболее приятных моментов в работе. Дерзай если поймал жилку.

Захар Исаев

Если сосредоточиваться на пользе своего труда, то тогда он будет в радость. Например, работа даёт возможность обеспечивать себя и своих близких.

Е0
Евгений 05

Ну типо того когда ты на работе,а мыслями ты где то там где ты будешь после неё и так ты весь день думаешь об этом или о любимом человеке например.

Олег Самохин...

О да когда все в кильватере.... впрочем для ледоколов и буксиров это привычное состояние... каждая волна твоя и каждый ветер твой...

Ramsay Bolton

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Это монолог?😉 😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Прожив уже свои полвека,
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот. И.ГУБЕРМАН

Николай Маурин

В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно заводить семью… женщина понимает, что лучше быть одной

World See

вот мне нравилась моя работа,во первых расчёт сразу,а потом как сделаешь растёт твой авторитет и уважение..

Копирайтер Дубликатович

Николай Филиппов

Я фотограф и я люблю фотографировать. И не волна это и не ветер, это дело которое мне нравится.

Константин

Когда всё получается, но при этом не рутинно, а действительно более-менее сложно. Это да.

Елена Островская

Когда тебе комфортно там проводить по 8 часов пять дней в неделю, да ещё за деньги ..,

Рамиль Абидуллин

Работа бывает приятной когда ты сам делаешь то, что поднимает тебя на верх

Кот Макси

У нас "поймать волну" - это когда всё судно трясётся (удар в скулу корпуса).

Кот Макси

Ну нафиг! Аж пломбы из зубов вылетали...

Ольга Пичужкина

да..когда ты кайф ловишь от работы больше, чем от полученной зарплаты.

Игорь Морозов

Это когда ты работаешь а не гонишь волну , а в голове МОЗГ а не ветер !

Рафаэль Шакуров

ето да . но все равно - от работы кони дохнут . и я навер с ними туды ж

Бог Есть

Когда свет вырубают на весь день и всех отпускают пораньше домой )

Зелимхан Сардаров

Вы мне нравитесь....красивая приятная глаза только голодная.

Зелимхан Сардаров

Горячая но голодная ?Может я ошибаюсь

Златка Золотая Она Же Зая

А потому не говори, если не уверен.. Дабы не быть голословным

Зелимхан Сардаров

Спасибо будем слушать ...Вы на самом дело приятная Откуда Золотая рыба?

Николай

Когда не думаешь ни о том, ни о другом..... Работаешь "в кайф"!!!!