Улыбка

Почему мужчины разговоривают басом, а смеются как девченки писклявым голосом? Замечали?

−6
Ответы
Александр Гаврилов

Замечал..и неоднократно......лично я хохочу так что вокруг все ржать начинают....с детства такое.....пацанами как в клубе над смешным кино хохотать начинаем...так весь зал ржет уже не над кино а над тем как мы хохочем от души....и потом на нас пальцами показывают после сеанса и говорят ..ну вы пацаны и ржете....заразительный смех говорят у вас....

Улыбка

👍

Andreas Aisenstein

Потому что когда они разговаривают ,они контролируют себя . А когда они начинают смеяться расслабляются и вы начинаете слышать их истинные голоса.

Газинур Шормаков

Да вот как то спросил девушку в ТЦ отдел. Так услышал такой бас будто три мужика ответили басом 😱

Negoro Флинт

Бас, баритон, голос "ломается" у мальчиков в лет 12-14, а вот чтоб пискляво смеялись не замечал.

Улыбка

Понаблюдайте. Очень многие.

Negoro Флинт

Хорошо 😊

Давыдов

У меня ни одной женщины не было с писклявым. Томные прокуренные голоса. Ну не бас😁

Давыдов

Решаемо. Не резко

Улыбка

Нужна сила воли

Давыдов

Нужна альтернатива

Улыбка

Какая?

Давыдов

🤷‍♂️

Ол
Олег

у моих такого не наблюдалось... если ржом так ржем... хихикать - не в наших правилах...

Игорь Касаткин

Это сладкое слово - СВОБОДА ...
62.СМЕХ = 62.ВЗРЫВ = 62.РИТМ = 62.ОРГАЗМ = 62.ДУШИ = 62.СВОБОДА

Слепотаневнимания

Я иногда в одном тц слышу, как смеется мужик. Он на всё ТЦ БАСОМ гогочет 😁 Заипал

Lady Butterfly

в них живет 2 сущности - романтическая девочка-хохотушка и десантник Толян😁

Улыбка

Наверное

Мишенька

Нет, я и смеюсь так же. Кстати, в молодости умел менять тональность смеха.

Павел

Нет, я и разговариваю басом и ржу как злой великан)) Очень мешает в жизни

Игорь Когда

Да, особенно в кино 📽.,, Иван Васильевич меняет профессию,, 😇 👍

Сергей Павлович

Бывает . Например Ургант со своим принеприятнейшим смешком.

Улыбка

Да

Митяев

За мужчинами не замечал.... Пиздюки, да.... Но это не мужчины!

Ал
Алексей

нет у меня с детства был бас а теперь шепот почти

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что спазмы перекрывают басовые трубы😂

Улыбка

Контроль пропадает

Котэ Живущий На Излучине

Естественно... спазмы же ))))

Ви
Виталий

А вы знаете как смеются принцессы ? Гыгыгыкают

Улыбка

Это потому что они не какают.

Ви
Виталий

А если какают , то зефиром , а если пукают то духами

Улыбка

Они вообще не какают...ты че?

Ви
Виталий

А пукают и гыгыгыкают , не легко им

Улыбка

Да

Katerina K

Никогда. Слышу только ржач мужской громкий

Людмила Егорова

Всё зависит от напряжения голосовых мышц.

Улыбка

Вот

Вл
Владимир

Ты представь этот смех исчадия ада...😂😂