Галина Герасимова

Счастье есть! Его не может не быть!!!

Ответы · страница 11
Женя Шамсутдинов

ага надо лишь поверить =))))и оно придет =)))и не отпускать ни куда 🙂

Лариса Тимошилова

Конечно,есть!)...надо просто повнимательнее относиться к жизни!)))

Mr. Anderson

счастье есть, счастье пить, счастье спать и счастье кое-что еще 😛

Анастасия Черенкова

Совершенно верно. Его надо каждый день проживать и чувствовать.

Наталья Пестова

если так считать то ,конечно не может не быть- мысль материальна

Борель Ахметов

Надеетесь??? Впрочем, Надежда умирает последней...🤷‍♀️🤦‍♀️

Ирина Пестрецова

Счастья есть.только нужно каждому понять в чем оно заключается

Июнька

Да ...оно всем улыбается..только многим не навстречу, а вдогонку

Владимир Гончаров

Счасть, это когда тебя понимают! 🙂 "Доживем до понедельника" х/ф

Евгений Ковалев

Это верно ! Только каждый определяет что для него это счастье!!!

***** **********

Счастье всегда было,есть и будет для тех кто умеет его ценить!!!

Наталья Румянцева

если вы спрашиваете - значит сомневаетесь в его существовании

Сергей К.

это у меня возрастное блльше Наташа)

Наталья Румянцева

а сколько вам, если не секрет?

Сергей К.

так в этом ..в профиле ..написано..

Наталья Румянцева

пока не посмотрела ... профиль... думала что вы стоите в заснеженной местности

Сергей К.

нет..это балтийское Бали))) песочек))

Наталья Румянцева

это понятно что именно Балтия - на Бали не будешь стоять в теплой куртке

Галина Гарбузова

Конечно! Только надо уметь его почувствовать и насладиться...))

Галина Гарбузова

Дана Малдыбаева

есть в виде горизонта к которому никак не можешь приблизиться

Валерия Аушева

Ну наверное моё счастье это стремиться исполнить свою мечту...

Бермет Рустамова

Вот именно оно везде есть....жить и радоваться это само счастье

Allinas Remishevskaya

конечно есть! просто не все понимают, что его не может не быть:)

Евгений

Есть, но длится всего мгновение) Главное вовремя его заметить)

Юрий Романенко

Каждый находит его ( счастье ) в своём ... и для него это счастье

Юрий Романенко

Поройся в душе, что для тебя счастье реши и иди к нему ( счастью )