СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА
Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.
Прикоснись…
своей тёплой и доброй ладошкой,
Согревающим душу теплом поделись,
Задержи свою руку в моей на немножко,
Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.
Прикоснись…
это сделать, поверь мне, не сложно,
Просто в мыслях надолго останься со мной,
И движением лёгким, почти невозможным,
Невесомою лаской мне плечи укрой.
Прикоснись…
прямо к сердцу задумчивым взглядом,
Отразиться мечтою в глазах разреши…
Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,
Льются чувства из самой глубинки души.
Прикоснись…
наслаждайся прекрасным мгновеньем,
Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,
Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,
И вложи его в новый свой чувственный стих...
.................
В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
сдержанность в действии,
бездействии и целеустремленности,
обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,
желаний низменных, гнева неправедного,
уныния, жадности, наушничества, зависти,
зложелательности, раздражения, безпокойства,
забывчивости, многословия, самонадеянности.
Мужская импотенция - результат женской фригидности??? В отношениях всегда участвуют, как минимум, две стороны. Даже в суде есть сторона защиты и сторона обвинения. Вот и в отношениях нужно меняться сторонами хотя бы иногда, чтобы понять те чувства, которые испытывает другая сторона...
только странный один факт, что до женитьбы мужчины ухаживают, уделяют девушкам внимание и дарят подарки даже без повода, а после мы просто жены приготовь, убери, постирай, а куда все хорошее то девается что было в вас? почему мы вам так же дарим заботу и ласку а в ответ ничего?
Ну где же Вы видели, чтобы после того, как рыбак поймает рыбку на червячка, он снова насаживал на крючок нового червячка, чтобы поймать ту же самую рыбку?! Только на новую рыбку нового червячка! А если серьезно, то мужчины разные бывают. Как и женщины. Сами себе таких выбираете. Родителей, страну, где родился, детей - не выбирают. А жен (мужей) выбирают САМИ. Смотрите внимательнее!!!
ну вот и получают потом то отношение какое заслуживают, так что чему удивляться?
Я и не удивляюсь ничему. Если что-то не нравится, то всегда можно поменять. Вот только есть риск потерять больше. Как говорится: "даже если вы ничего не делаете, то все равно совершаете поступок".
Подобное пишут бабы, им же надо как то оправдаться перед собой и людьми. Если она родилась моральным уродом, такой же и умрет. И ни как это не зависит от окружающих её мужчин. А женщина, в любой ситуации останется женщиной и человеком.
Поведение это совокупность образов и модели взаимоидействий заложенных нашими родителями. Потом это немного трансформируется под влиянием получаемого опыта, который не всегда положителен. отсюда наши неудовлетворенности.
Люди в общении всегда обмениваются взглядами ,привычками ,характерами.Дома одно поведение, на работе совсем другой человек. Поэтому я говорю: поведение М или Ж результат былых отношений .Это психотерапия и психиатрия.
С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ СЛЮНЯВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН . У МЕНЯ СЕРЕБРЕННЫЙ ХУЙ И ЯЙЦА ЗОЛОТЫЕ .
к психиатру лучше сходи 
Женщина - неразгаданная ЗАГАДКА!!! И поведение бывает непредсказуемым... А отношение со стороны мужчины может незначительно корректировать ее поведение вту, или противоположную сторону... Вот ТАК!!!
абсолютно верно если мужчина относится к женщине с трепетом и любовью тогда и женщина будет так же а если плохо относится к женщине тогда она будет искать того кто будет её любить ценить и уважать
Какие мудрые слова!!! Спасибо!!! Порадовали)))
А почему такая формулировка - вы отказываете нашей сестре в самостоятельности решений? А если рядом с некой женщиной вообще не наблюдается ни одного мужчины, - от чьего отношения тогда зависеть?)))
ВСЁ ВЗАИМНО, но...на энергетике женщины сидят их дети до 14 лет, поэтому спрос с женщины строже, чем с мужчины. Поэтому женщина д.б. смиреннее и мудрее, если хотите, конечно, здоровое потомство.
Я думаю, что такие вещи как весы, надо по ровну и давать и ждать в ответ. А если думать и ждать, что тебе кто-то что-то должен, при этом самой ничего не делать, ничего хорошего не получиться.
Хороший ответ!!! Правильно!!! Я с вами полностью согласна)))
это как же понимать? Я ее люблю уже третий год! Я ей дарил волшебный кристалл, исполняющий желания, розы в день рождения, а она даже со мной не разговаривает!
неееее , женское поведение - это как и мужское , воспитанием называется , и приличием , , а всё остальное отговорки ))))))))))))))))))))))))))))))))) , вот так то вот )))))))))))))))
воспитание либо есть либо нет тогда
это как , и как его определить ?))))))))))
ответственность на мужчине если он глава, а Без Бога трудно сохранить семью. поэтому он несет ответственность он принял помощь Иисуса или игнорировал.
не женское поведение оно не предсказуемо и на всё есть отмазы, то месячные то беремена. а нам подстраивайся и если не успел подстроится то виноват..
про беременность и месячные это сильно!!!

а вот интересно как же с этим нам под вас подстраиваться???
вам не надо в том то и фишка если начнешь ты подстраивоться то ты будешь виновата.. у тебя аргумент месячные или беременность,А в обще то лучше жить в гормонии и взаимопонимание...
правильно, беременность всего 9 месяцев, тем более этим можно, а иногда и нужно заниматься. а месячные всего один раз в месяц! а все остальные дни ваши)))
Женское поведение разное бывает. Справедливо на сто процентов к совсем тупым лицам женского пола. К остальным обычно относится лишь частично.
Сухомлинский, советский педагог, выразил такую мысль, что когда у женщин не развито чувство чести и достоинства, процветает нравственное ... 
СПРАШКА