Светик

Женское поведение-результат мужского отношения???

Ответы · страница 4
Александр Булгаков

Женское поведение - это для начала воспитание, а после издержки выбранного образа жизни и убеждений

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А что, у женщин это сейчас просто и модно стало, всегда можно мужиков обвинить в своих неурядицах. ))

Эл
Элеонора

да однозначно, счастливая женщина всех вокруг любит и никогда не хамит, не срывается - она спокойна

Lira Ziyaeva

абсолютно наоборот. в сфере поведения доминанта у женщин. именно они отвечают за взаимоотношения.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Именно так....от равнодушия опускаются руки,а от внимания со стороны мужчины вырастают крылышки)

Rafa Gaisin

это видео о телегонии, посмотрите его в ютубе, о взаимоотношениях людей.

Владимир Сушков

Влияние конечно есть,но все же основная составляющая женского поведения заложена в ней самой...

Дмитрий Попов

Ага токо еще +100000000факторов от фазы луны до цвета светофора на мерекрестке в незнакомом сериале

Motugullina Anna

а если чуть по-другому: -женщина шея, мужчина голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит....

Ольга .....

за частую голова не слушается

Motugullina Anna

а разве кто-то кого-то должен слушаться?

Ольга .....

слушаться то может и не получится но прислушиваться полюбому

Ольга .....

ну как зачем что бы не бесить друг друга

Андрей Любилкин

хрен там!!где она шлялась лет так 25 и чему училась без меня кто знает,а потом сразу мужик такой))

Андрей Любилкин

ну так то по большому счету,бабки зарабатывал))да и мужчин за некоторыми индивидуами шлюхами не называют)это название присуще к женскому полу)

Ольга .....

ну да мужиков называют бабниками и ёбарями(пардон)

Андрей Любилкин

так выже бабы в этом и виноваты!!прошто и базар(шлюхи(пардон)не все!!

Ольга .....

ну вот и не судите не судим будешь, это зависит от обоих людей

Дядя Вова

Нет... ))) результат того странного алгоритма, что венерианская природа заложила с рождения.... )))

Дилшод Кахрамонов

Мужчины объясняются в любви прежде, чем
почувствуют ее, женщины — после того, как испытали ее

Ан
Аннета

Бред. Женщина либо самодостаточна и с определенным характером, либо работать над собой надо=/

Vadim Galansev

А если женщина дура и не замужем, тогда родители, в общем все кто угодно виноваты, кроме неё....

Ас
Ася

Аиеслитдура и замужем??? Просто интересно, такое классное сравнение )))

Vadim Galansev

А если дура, уже не важно...

Александр Михайлович

Девушки! Не доказывайте, пожалуйста, свою значимость. И тогда не будет "мужского отношения"...

Александр Михайлович

Все! Поголовно.... Ты меня должен замечать, ты должен обо мне думать... Ты должен меня уважать... Меня, вообще-то, не на помойке нашли..

Игорь Бобков

Нет, это её мозг так себя ведёт, если он есть. А если его нет, то это её постоянное состояние!!!!

Олег Федоров

А ежели она на необитаемый остров угодила, так у неё поведение будет отсутствовать напрочь?

Лев Галиев

Да не надо идиализировать женский род !!!!....аы такие же как и мы !!!!!....не лучше и не хуже !!!! !!!!!

Pavel Menaylov

Женское поведение есть результат женского отношения и мировоззрения. При чем тут мужчины?

Юрий Трущенков

Тут такой ор стоит о том , что женщины - главные везде и во всём ... При чём тут мужики вообще ?