Светик

Женское поведение-результат мужского отношения???

Ответы · страница 5
Оксана Кожина

Никогда не следите за мужчиной ....Следите за собой и тогда мужчина будет следить за вами !)))

Александр Уколов

ну да! если женщина позволяет себе какое либо поведение значит она не ограничена мужчиной

Александр Уколов

ну ничего уже не поделать я уже вырос из того возраста когда меня можно было чемуто научить...

Ольга .....

у тебя же комп под рукой найди что нибудь))

Александр Уколов

комп железный он просто не сможет передать все мои эмоции да еще и в коротком предложении...

Ольга .....

а что с твоими эмоциями не так?

Александр Уколов

у меня с эмоциями гармония и порядок!!!

Олег Злобнов

О как!!! То есть вариантов ни каких - во всем виноваты мужики! Класс! Или это все-таки вопрос?

Олег Злобнов

Может быть вы еще и лесбиянка?

Гуля

Ну, во всем, что касается женщин...

Олег Злобнов

Вы не были замужем или вам с мужьями не везло?

Гуля

Была замужем, но... стала вдовой..

Олег Злобнов

Тогда тем более не понятна ваша склонность к феминизму?

Татьяна Шавина

Это для не зрелых личностей. ) Самодостаточные барышни от чьего либо отношения не зависят.

Максим Федотов

Ей никто не мешает оставаться Женщиной, если она не знала кто это, то при чём здесь мужчина

Наталья

Точно. И, что самое интересное, ведь удивляются искренне почему дамы стервенеть начинают)

Наталья

Противненько как то всё это...

Ас
Ася

Это нам противно, а для них это увы, но норма((( ну ничего мы тоже не лыком сшиты...не дадим себя в обиду)))

Ас
Ася

Все таки есть женская солидарность)))

Наталья

У меня подруги 15-20 летней закалки. И никогда не подводят

Ас
Ася

И у меня, ещё со школы и всегда помогут и поддержат)))

Евгений Петрусенко

женское поведение - само по себе поведение, иногда даже не зависящее от его носительницы.)

Dante- Demon

ЭТО ДА...В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ СПИТ ПРИНЦЕССА И ВЕДЬМА..ЧТО МУЖЧИНА В НЕЙ РАЗБУДИТ, ТО И ПОЛУЧИТ

Алексей Степанов

Бла бла бла ))) Женское поведение, результат воспитания. Так же как, собственно, и мужское.

Дм
Дмитрий

тем более, если мужчина у неё не один, сколько у нее мужчин, столько и мнений у нее, видимо

Максим Шишкин

В малой части. Большинстве же - результат такого непонятного явления, как женская логика

Плакат Любимым

пока мужчина рядом есть... а потом и выпендриваться не перед кем будет - всё своим горбом!

Николай Николаевич

женское поведение это результат ее рождения женщина должна быть женщиной а не вампиром

Алексей Журавлев

О нет . Это их проекция на человека сквозь призмы нехватки секса алкоголя и продажности

Людмила Альбертовна

В основном. Но женщинам уже давно пора перестать зависеть от мужского отношения к себе.

Фахриддин Беркенов

Нет. Когда же все начнуть отвечать за себя сами, не свливая вину на кого то другого????(((((

Руслан Омаров

Еще одна стрелочница нашлась... Это мужское отношение - результат женского поведения!!!

Ольга

Женское поведение- это прежде всего поведение личности, а потом уже женские капризы.

Доминика

возможно, хороший комментарий))))

Ольга

Допустим женщина одинокая, какое влияние на ее поведение оказывает мужчина , которого нет? Женщины от мужчин отличаются повышенной эмоциональностью, в этом кроется ее поведение.

Евгений Лурье

да, но когда наоборот - мужское поведение зависит от отношения женщины, то это плохо

Гуля

Если мужчина рассеян, невнимателен к ней, жаден, злобен, то и отношение будет соответственное..

Евгений Лурье

я понял так, что ваш вопрос не об отношении женщины к мужчине, а о её поведении вообще в жизни

Гуля

А об её поведении к мужчине в жизни..)

Евгений Лурье

а я - вообще о её поведении и характере

Гуля

Разные темы- разные взгляды- разные ответы?))

Олег Тарасенко

Нет=это влияние пороков,данных природой,плюс невоспитанность из-за ленивой матери!