Светик

Женское поведение-результат мужского отношения???

Ответы · страница 8
Талиб Тахиров

ну да...если в руках у женщины скалка, то еще не факт,что будут пирожки....

Ас
Ася

ну и обвиняете сейчас нас...не надо было соблознятся)))

Талиб Тахиров

устоиш перед ВАМИ 🙂 🙂 :)тем более если выбора тогда не было...

Ас
Ася

Вот вот. Мы вам необходимы как воздух. Любите нас и мы вам подарим рай)))

Талиб Тахиров

а нам деватся некуда 🙂 🙂

Ас
Ася

А было бы куда...делись???

Олег Иванович Яцына

Господь создал женщину существом злобным, забавным и непредсказуемым.

As Akhmetzhan

Нет, женщина должна знать во всем меру и быть покорна лишь своему мужу!

Ас
Ася

А я считаю покорность не лучшее качество, вот уважение и партнёрские отношение лучше

Умид Рузиев

Женское поведение — результат воспитания. Хватит во всем винить нас.

Ольга .....

значит не всех мужчин хорошо воспитывают

Умид Рузиев

результат воспитания женщины

Ольга .....

то то и оно что мужчины в воспитании вообще не при делах

Александр Круговых

Вовсе нет. Не ставьте себя в такую зависимость и не валите все на нас))

Сергей Хлесткин

Женское поведение - результат эмоцианальной реакции на происходящее

Галина Пахомова

Нет-это результат отношения к себе и своего собственного восприятия.

Алексей Трегубенков

а почему бы не так: мужское отношение результат женского поведения...

Алексей Трегубенков

тогда согласен мы друг друга стоим...

Алексей Трегубенков

тогда согласен мы друг друга стоим...

Алексей Трегубенков

ответ странно продублировался... мужчины стоят женщин и наоборот...

Антон (Ulysses)

ну, черт побери, неужели женщины столь зависимы и не самостоятельны!

Альберт Сабиров

Мужское отношение- результат женского поведения. Вот так правильно.

Boris Mieshkov

Неа,-это плод её необузданной фантазии по его завлечению 😛

Гуля

Уф, как вы меня успокоили этим..)

Сергей Кучковский

Так же как и мужское отношение кженьшине это результат её поведеия

Игорь Бочкарёв

Скорее наоборот: мужское поведение - результат женского отношения.

Иван Киллер

Должно быть наоборот. Женское поведение формирует отношение к ней.

Имя Фамилия

скорее результат передвижения медведей по северному полюсу! 🚬

Имя Фамилия

о!вот так мне нравится ! 😉

Ас
Ася

вам не жарко? может над вами опахалом помахать???

Имя Фамилия

не стоит!мешает размышлять о вечном! 🙂

Ас
Ася

😄 😄 😄 спокойной ночи!!! мыслителям!!! 😄 😄 😄

Имя Фамилия

и тебе джига -дрыхнуть хорошо! 😉

Александр Молёнов

Типичный женский подход: снова ставим следствие впереди причины?:)

Ас
Ася

нееее, мужчина делает причину, а потом идет следствие

Александр Молёнов

На эту тему много анекдотов. А вдруг его "такое поведение" - это не то, как он там себе думает, а как "она решила"? А он и ведать не ведает, что плохо себя ведет:)

Илья Муромец

НЕТ - результат не реализовавшихся или реализуемых женских ХОЧУК !

Евстигнеев Игорь

Не факт ! Женское поведение результат влияния и не только мужского

Андрей Татарников

Результат реакции на окружающую среду, согласно своего понимания.

Ка
Каринэ

Отчасти. Также и мужское отношение, результат женского поведения.

Ас
Ася

Все взаимосвязано. Вы правы!