Светик

Женское поведение-результат мужского отношения???

Ответы · страница 9
Олег Соколов

Женское поведение — результат плохого её воспитания родителями !

Культура Мышления Космическая

СамоОтверженность двух начал ОбъЕДИНяет!!!!!!!!Самость разъединяет

Жанна Аксенова

В основном да. но и свои мозги надо иметь, чтоб в просак не попасть

Наталия Зарицкая

нет. Мужики, конечно, сволочи, но всё на них валить - несправедливо

Александр Тюпов

и наоборот... по женскому поведению результат мужского поведения

Ас
Ася

в мире все взаимосвязано 😉

Александр Тюпов

точно.... одно без другого не на долго

Ас
Ася

только вместе мы сила!!! 😄

Ас
Ася

предлагаю любит и защищать друг друга!!!

Абсолютно верно. С начало папа недоглядел, а потом муж избаловал.

Ольга .....

может наоборот мама избаловала вот и уважения к жене нет

Обычно девочек папы балуют я по крайней мере пока еще не смог отказать своей дочке.

Иехидна 🍄

Конечно.... Воспитание мамы с папой ни какого отношения не имеет...

Дима Спектор

Как и мужское - результат женского. Иногда это так, а иногда - нет.

Неизвестно Неизвестно

Результат деятельности женского мозга ( или что там вместо него)

Та Еще

Нет. Женское поведение результат домыслов, а потом уж отношения.

Александр Харитонов

Конечно! Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

Сергей Мячин

женское поведение...результат дрессировки ее тараканов в голове

Игорь

отношение у мужчин одно : а вот поведение у женщин всегда разное

Реалист (27 Регион)

Да чхали вы на наше отношение. Кошка всегда гуляет сама по себе.

Реалист (27 Регион)

А что, есть и мышки серые?

Реалист (27 Регион)

Ага. Сперва белые и пушистые, а потом седые и волосатые.

Ольга .....

седыми все становятся это неибежно

Реалист (27 Регион)

Конечно, только вот ядовитыми не все.

Ольга .....

а вам что только ядовитые попадаются?

Реалист (27 Регион)

Не только, но в спрашке их не меряно.

Всезнайка

Такими вы родились от природы. Ваши гены мужчина не переделает.

Антон Андр

Неее...бывают суки по жизни...генетические...но их к счастью мало

Максим Вистунов

Скорее всего мужское поведение- результат женского отношения.

Вячеслав Соколов

женское поведение оно не предсказуемо мужчина здесь не причём

Лилия Старченко

да это вряд ли. Нет,думать так конечно удобно,однако все же нет.

Владимир Мелинчук

а результат мужского отношения зависит от женского поведения