Рафкат Ибрагимов

Какая страховка Вам нужна?

Ответы
Стасьма Ковтун

Самая надежная страховка - верный друг, или подруга, мать, сестра , отец или брат! А вы как считаете?

Рафкат Ибрагимов

Я с Вами в этом отношении не спорю. Но и этой страховке порой необходима защита...

Стасьма Ковтун

Я согласна с вами, но я совсем не думаю о денежной страховке1

Рафкат Ибрагимов

Нет потребности?

Елена Лена

что любовь никогда не уйдет 🙂 остальный страховки мне ни к чему :-))

В*
Валентина ***

Мне нужна страховка, как в горах, чтобы не падать в гололед.

Рафкат Ибрагимов

Вам нужно страхование жизни. Когда человек застрахован, он становится более раскрепощенным и меньше падает. А не застрахованный боится упасть, что-нибудь сломать, весь напрягается и от этого падает...

В*
Валентина ***

А вот тот, кто застрахован от аварий или от воровства, думаете меньше происходит проблем?

Рафкат Ибрагимов

Разумеется страховка не предохранит от несчастий, но хотя бы финансово поддержит в случае неприятностей...

В*
Валентина ***

Значит мне нужно страхование от несчастного случая.

Рафкат Ибрагимов

Тогда Вам в страховую компанию и оформить договор. При этом, когда будете оформлять страховку, предусмотрите в ней все риски, поинтересуйтесь о благонадежности компании: финансовое состояние, кто учредители, какими видами занимается, каков страховой портфель (какие виды страхования преобладают); Если там предпочтение отдают автострахованию (особенно ОСАГО и его более 60% в портфеле), то не стоит там страховаться от несчастного случая - может прогореть компания...

Валентина Васютина

Чтобы был мир во всем мире. У кого ее можно получить?

Рамиля Губанова

моя страховка это судьба. Каско слишком дорого

Рафкат Ибрагимов

Почему Вы так считаете? А не кажется ли Вам, что таким образом банк хочет защититься от мошенничества. Ведь если будут повреждения машины, то страховая выплачивает банку в счет погашения кредита.

Рамиля Губанова

если вы пытаетесь меня уговорить еще на одну страховку, то напрасно. я же говорю за свои финансы, а не за прибыль (убытки). Пояснения ваши совершенно не нужны, все это я без этого знаю (или догадываюсь, если думаете, что вокруг одни неучи, не знающие за сет чего существуют страховые компании). Нет необходимости пояснять то, что итак всем ясно

Рафкат Ибрагимов

Ну вот, Вы и рассердились. Извините, я ни в коем разе не пытаюсь Вас уговорить на какую-то страховку. Моя цель просто узнать: какие программы интересуют людей и почему? что их привлекает в страховании, а что отторгает. Я в страховании с 2002 г., работал и агентом и менеджером и директором филиала. Просто я постоянно работаю с агентами, провожу обучения, тренинги и мне через вот такой опрос хотелось бы узнать какие ошибки совершают агенты, про какие страховые продукты люди знают, а про какие нет.

Рамиля Губанова

вам не кажется, что это не тот сайт где надо выяснять? Или отвечают, все-таки? Я, например, не готова здесь на серьезные нравоучения

Рафкат Ибрагимов

на то и спрашивалка, чтобы можно было бы для себя что-то узнать, прояснить... бывают дельные советы, дельные рекомендации... но иногда некоторые несут такую чушь, что смотреть не хочется.... не думаю, что этот сайт предназначен для словоблудия... а нравоучения я здесь не провожу, а хочу понять для себя некоторые вещи...

Любовь Лобовикова

Материально надежная, желательно в виде мужа.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dникокая,все.страхователи-мафиоты-мошенники

Liza Mazin

Я живу за рубежом и у нас другие страховки

Любовь Крупницкая

от одиночества..больше всего его боюсь...

Рафкат Ибрагимов

тогда Вам не страховка нужна, а общение...

Любовь Крупницкая

согласна)

Рафкат Ибрагимов

тогда вперёд и с песней!!!

Любовь Крупницкая

С песней веселее даже)

Рафкат Ибрагимов

УДАЧИ!!!

Ольга Шитик

на нее положиться можно-в случае смерти

Ольга Шитик

я просто столкнулась со страховой компанией в жизни-отсюда негативное отношение! Вы смотрели откуда я ?

Рафкат Ибрагимов

К сожалению я не такой уж продвинутый пользователь, поэтому не смог определить Ваше место нахождение...В жизни часто бывает, что мы сталкиваемся с негативом, непристойным поведением, некачественным обслуживанием, но это не значит, что всё в черном цвете...Всё познаётся в сравнении... просто Вам не повезло с одной страховой (а может просто с сотрудниками этой компании), но это не значит, что все одинаковые... если нам нахамили в одном магазине, мы идем в другой

Ольга Шитик

Я проживаю на территории Украины! Так что смысла в страховании ; ни здоровья, ни жизни и так далее -не имеет никаких гарантий! К великому сожалению!

Рафкат Ибрагимов

Сочувствую.... но не надо падать духом. Жизнь наладится и всё будет ХОРОШО!!! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!!!

Ольга Шитик

Спасибо!

Ира

не страхуюсь...не доверяю страховщикам..

Рафкат Ибрагимов

а зря... это равносильно сказать - я не хочу жить в обществе, я не доверяю окружающим меня людям...

Ира

во как...вокруг одни страховщики?

Рафкат Ибрагимов

а причем тут страховщики, когда я говорил вообще об окружающих (без обид)

Ира

а вы страхуетесь именно наличием "кассы взаимопомощи" в виде количества приближенных к вам людей?..

Рафкат Ибрагимов

я работаю в страховании с 2002 г., работал в нескольких страховых от агента до директора филиала. И мои клиенты это не только мои знакомые и родственники (а они в первую очередь), но и их знакомые и родственники. Если правильно подобрать программу страхования, иметь дело с грамотным страховым специалистом, то страховая защита - это в первую очередь спокойствие (что не маловажно в наше непростое время), но и финансовая поддержка при возникновении страхового случая. Страховка не предотвратит беду, но может финансово поддержать...

Татьяна Кошкина

в смысле , вы страховой агент что ли?

Татьяна Кошкина

а можете скинуть программу про финансовые риски? я вам электронку дам. тогда и я вам помогу по-серьезному отвечу. я думаю что в финансовых рисках самая большая проблема будет с доказательной базой

Рафкат Ибрагимов

ergo.chel-07@bk.ru

Татьяна Кошкина

я вам обязательно напишу чуть позднее . 🙂

Рафкат Ибрагимов

Хорошо....Удачного дня!!!

Лана ...

жись прожила без всяких страховок

Ира Спиридонова

страховка в случае предательства

Рафкат Ибрагимов

предательства кого или чего

Ира Спиридонова

Предательства близких

Рафкат Ибрагимов

к сожалению такая страховка не предусмотрена регламентом страховых компаний...чтобы избежать предательства со стороны близких надо просмотреть все взаимоотношения с ними... возможно тогда и проявится причина возникновения предательства

Ира Спиридонова

спасибо за совет

Рафкат Ибрагимов

ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ, и ТЕРПЕНИЯ

Ира Спиридонова

спасибо!!!

Алина Шобик

Приносящая дополнительный доход

Рафкат Ибрагимов

Тогда Вам необходимо оформить договор долгосрочного страхования жизни с участием в прибыли. Желательно не менее чем на 20 лет.

Алина Шобик

Лучше инвестиционный фонд Страхование жизни , лет на 5 который приносит доход и снимать можно ежемесячно приличная прибавка к пенсии.

Рафкат Ибрагимов

Внимательно прочтите условия... как бы не было какого подвоха...

Алина Шобик

Да нет , уже работает Это Глобальный фонд

Войка Ош

Что завтра наступит обязательно

Ася Ли

На данном этапе- медицинская.

Рафкат Ибрагимов

Добровольная медицинская или обязательная медицинская страховка?

Ася Ли

Лучше добровольная, т е на свое усмотрение. Молодым и здоровым- лишняя трата денег.

Рафкат Ибрагимов

Не скажите. Сейчас молодость не признак здоровья, да и по внешнему виду не всегда можно сказать о человеке - вот он здоров. Кстати добровольное медицинское страхование предусматривает и оплачивает услуги и по диагностике, и по оздоровительным мероприятиям и санаторно-курортное обслуживание. Есть как депозитные программы, так и рисковые. Есть страховки от инфаркта, от осложнений после прививок...Поэтому каждому нужна добровольная медицинская страховка, главное правильно подобрать программу.

Ася Ли

Спасибо за подробное объяснение.

Рафкат Ибрагимов

ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ

Ася Ли

Дай Бог!

Ирина Гарифуллина

Что Вы можете мне предложить?

Рафкат Ибрагимов

Существует очень много видов страхования, это и долгосрочные программы страхования жизни с накоплением, страхование от несчастного случая, страхование имущества, страхование ответственности. И в каждом направлении большое количество программ. А Вам бы какое направление было бы интереснее?

Ирина Гарифуллина

Спасибо.Застрахована.Плохо что нет страховки от одиночества.

Рафкат Ибрагимов

Основная страховка от одиночества - это общение

Ирина Гарифуллина

Спасибо.

Рафкат Ибрагимов

ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ

Наталья Домаренок

Страховка от бед и несчастий

Рафкат Ибрагимов

Тогда Вам нужен полный пакет видов страхования

Наталья Домаренок

Советуете приобрести

Рафкат Ибрагимов

всё зависит от Ваших потребностей...это обсуждается. Я привык людям предлагать именно то, что им необходимо

Лана Светлая

я тоже в этой сфере работаю_

Рафкат Ибрагимов

а какие страховые продукты у Вас в приоритете?

Лана Светлая

обязательное страхование ответственности автовладельца перед третьим лицом на дороге

Рафкат Ибрагимов

это не страхование....