Ди
Дикая

Вы любите бег? Насколько км вас хватает?

Ответы
Сергей Зимин

Бег очень люблю, но к сожалению после трёх операций на позвоночник…. Только плаваю и ходьба . А вообще бег ( по моему мнению) это что то очень хорошее для человека. Снимает напряжение, уравновешивает психику, …одним словом восстанавливает организм.

Иосиф Пятунин

В 1967-м году попытался пробежать марафонскую дистанцию. Со мной была группа контроля на велосипедах. Хватило только на 20 километров - потом потерял сознание.

Ал
Алекс

Да. Ране бегал непомерные километры и входил в состояние второго дыхания и заработал гипертрофию левого желудок теперь это сказывается

Ди
Дикая

Жесть

Ал
Алекс

Молодость. Не думаем о будушем

Георгий Ламбоцкий

С детства терпеть ненавижу. Кто понял жизнь, тот не спешит, как гласит народная мудрость.Только размеренный, неторопливый пеший шаг.

Алл

Когда вышел кобан в холке мне до плеча,оказалось потом что 5 км по лесу без остановки. А так я спринтер на 100-200 м.

Десант

Раньше на 10-20 км хватало, а сейчас хрен его знает на сколько хватит, может и через километр сдохну ))))))))))))

Ди
Дикая

😁

Десант

Ну если за мной красотка погонится, то я сдамся быстро, не хватит меня на долго, пару тройку метров и всё..... ))))))))))))

Ди
Дикая

😁👍

Десант

👍😁😁😁

*В Моих Руках*

Постоянно бегаю , как утром выбежал из дому , так только вечером прибегаю, свесив язык на плече)

*В Моих Руках*

А что любишь?

Ди
Дикая

Музыку

*В Моих Руках*

Какую музыку предпочитаешь?

Ди
Дикая

Грустную

*В Моих Руках*

Когда пробирает до самой души, задевая все струнки внутри, вот и я такой же)

Валериан Загородний

Я предпочитаю велосипедные прогулки начиная с 5 км, и до 30 км, в зависимости от погоды.

Сашка Zмей

Ненавижу. Я пешком за день прохожу больше в два- три раза, чем некоторые пробегают😂

Ди
Дикая

Ну да. А вечером падаете

Сашка Zмей

Бывает.

Ди
Дикая

😁и у меня так

Сашка Zмей

Курильщик, алкаш и долгожитель Уинстон Черчилль говорил, что благодарен спорту за то, что никогда в жизни им не занимался

Карлсон

Не люблю. Не измерял насколько хватит. Километров на десять наверно. Может больше.

Роман

Не очень. Километров 5 могу пробежать, но так себе, влияет отсутствие тренировок.

Ди
Дикая

В любом случае хорошо, кто то и 1уже не сможет

Роман

Мои ровесники уже все больные. У кого спина, у кого ноги, у кого желудок и тд. Молодые вообще 1 день работают, а 2 на больничном проводят.

Ди
Дикая

А вам сколько лет?

Роман

Ди
Дикая

Самый классный возраст

Валерий Герасимов

В армии и 20 км по горам пробегал.. Сейчас, наверное, после 200 метров сдохну..

Ди
Дикая

🤭

Нептун

нет, прям бег вообще не моё, люблю пешком далеко ходить и на веле часто

Ди
Дикая

Хорошо

Андрей Акбаров

не бегаю, но пешком прошел несколько тысяч км за последние 10 лет

Алик. Грек.

Смотря за кем гоняются, ну км 5-7 легко, а дальше нужен допинг.

Al
Alex

Нинавижу . В школе на физре отбегал свое на всю жизнь..

Ди
Дикая

🤣

Al
Alex

Ниччо смишнова

Ди
Дикая

Я больше 2.5не бегала, зато такая лёгкость в организме

Ѻлегъ

надолго. могу, всё ещё, бежать несколько часов к ряду

Василий Стеклов

По молодости много бегал. Тренировки достигали 20 км.

Сергей Воробей

хожу то с палочкой на бег сил нету ноги не слушаются

Ира Бутенко

Не бегаю. Быстро хожу. Км от 5 до 14, но не каждый день

На
Натальюшка

14 не знаю... но 10 было)

Ира Бутенко

Мой рекорд 24 за день

Ира Бутенко

Аха. Намотала по Питеру

На
Натальюшка

Там можно....

Ира Бутенко

это так