Мятежная Луна

Вы любите бег? Насколько км вас хватает?

Ответы
Сергей Зимин

Бег очень люблю, но к сожалению после трёх операций на позвоночник…. Только плаваю и ходьба . А вообще бег ( по моему мнению) это что то очень хорошее для человека. Снимает напряжение, уравновешивает психику, …одним словом восстанавливает организм.

Иосиф Пятунин

В 1967-м году попытался пробежать марафонскую дистанцию. Со мной была группа контроля на велосипедах. Хватило только на 20 километров - потом потерял сознание.

Ал
Алекс

Да. Ране бегал непомерные километры и входил в состояние второго дыхания и заработал гипертрофию левого желудок теперь это сказывается

Мятежная Луна

Жесть

Ал
Алекс

Молодость. Не думаем о будушем

Георгий Ламбоцкий

С детства терпеть ненавижу. Кто понял жизнь, тот не спешит, как гласит народная мудрость.Только размеренный, неторопливый пеший шаг.

Алл

Когда вышел кобан в холке мне до плеча,оказалось потом что 5 км по лесу без остановки. А так я спринтер на 100-200 м.

Десант

Раньше на 10-20 км хватало, а сейчас хрен его знает на сколько хватит, может и через километр сдохну ))))))))))))

Десант

Ну если за мной красотка погонится, то я сдамся быстро, не хватит меня на долго, пару тройку метров и всё..... ))))))))))))

Десант

👍😁😁😁

*В Моих Руках*

Постоянно бегаю , как утром выбежал из дому , так только вечером прибегаю, свесив язык на плече)

*В Моих Руках*

А что любишь?

Мятежная Луна

Музыку

*В Моих Руках*

Какую музыку предпочитаешь?

Мятежная Луна

Грустную

*В Моих Руках*

Когда пробирает до самой души, задевая все струнки внутри, вот и я такой же)

Валериан Загородний

Я предпочитаю велосипедные прогулки начиная с 5 км, и до 30 км, в зависимости от погоды.

Сашка Zмей

Ненавижу. Я пешком за день прохожу больше в два- три раза, чем некоторые пробегают😂

Мятежная Луна

Ну да. А вечером падаете

Сашка Zмей

Бывает.

Мятежная Луна

😁и у меня так

Сашка Zмей

Курильщик, алкаш и долгожитель Уинстон Черчилль говорил, что благодарен спорту за то, что никогда в жизни им не занимался

Карлсон

Не люблю. Не измерял насколько хватит. Километров на десять наверно. Может больше.

Роман

Не очень. Километров 5 могу пробежать, но так себе, влияет отсутствие тренировок.

Мятежная Луна

В любом случае хорошо, кто то и 1уже не сможет

Роман

Мои ровесники уже все больные. У кого спина, у кого ноги, у кого желудок и тд. Молодые вообще 1 день работают, а 2 на больничном проводят.

Мятежная Луна

А вам сколько лет?

Мятежная Луна

Самый классный возраст

Валерий Герасимов

В армии и 20 км по горам пробегал.. Сейчас, наверное, после 200 метров сдохну..

Бибизянин

нет, прям бег вообще не моё, люблю пешком далеко ходить и на веле часто

Мятежная Луна

Хорошо

Андрей Акбаров

не бегаю, но пешком прошел несколько тысяч км за последние 10 лет

Алик. Грек.

Смотря за кем гоняются, ну км 5-7 легко, а дальше нужен допинг.

Al
Alex

Нинавижу . В школе на физре отбегал свое на всю жизнь..

Al
Alex

Ниччо смишнова

Мятежная Луна

Я больше 2.5не бегала, зато такая лёгкость в организме

Ѻлегъ

надолго. могу, всё ещё, бежать несколько часов к ряду

Василий Стеклов

По молодости много бегал. Тренировки достигали 20 км.

Сергей Воробей

хожу то с палочкой на бег сил нету ноги не слушаются

Ир
Ира💃

Не бегаю. Быстро хожу. Км от 5 до 14, но не каждый день

Ир
Ира💃

Мой рекорд 24 за день

Ир
Ира💃

Аха. Намотала по Питеру

Ир
Ира💃

это так