Гудвин

Путь осознания - не прост...И это не кулек конфет.Сегодня снова ничего? Поспи,на сон пожрав котлет.А завтра снова ты в мечтах... Английский,бег,курить бросаешь.Но как же так!? Опять жрешь...И снова сон...Не понимаешь..Как у вас обстоит дело с "завтра"?

–11
Ответы
Таяна

Вчера я наметила уборку, докупить для пасхи и купить еды на день, когда отключат электричество(меняют счетчики). Ну и приготовила соль магическую👍 аж саму подбрасывает от ее силы) помимо этого приготовила для мч поесть, постелили с детьми палас, сделала с младшим уроки, сделала пару раскладов и постирала... на завтра в душ и в храм👍

Гудвин

Молодца!!!)

Дмитрий Михальцов

Твои страдания в стремлениях твоих Оставь желания , как рой порой весенней Нет выбора в бытийности дней сих Всё есть мгновение , без страха сожалений .

Кот Кот

Перед носом может лежать пакет с печеньем я буду очень хотеть очень голодный но не трону. И так хоть месяц

Аня Розенблюм-Задунайская

Я выше котлет! Могу вам написать гадости на ваши ответы. Мои идеи не про котлеты, а про мой Родину!

Гудвин

И каковы практические результаты.

Аня Розенблюм-Задунайская

Какое завтра? Неделя или 2-3 месяца - есть планы! Все выполнимо. Я оптимистка! Далее - посмотрим. Еще далее? Власть одумается? Это будет удивительно! Хотелось бы мирным путем поменять мерзкий режим капиталистов на сторону социализма! Кто? я поддержу, но не стану выходить на улицу!Для начала уничтожить ваш Ельцин-центр! Это для меня типа что-то изменилось. Это я поддержу! 🙂

Вера Гудкова

Завтра всё будет хорошо, так же как и сегодня.

Беатрис

нормально у нас. надеюсь, завтра наступит

Гудвин

🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

я сразу на послезавтра откладываю 😎

Гудвин

О! Точно!)))

Ип
Ип*Анюта*Я

не благодари 😌

Гудвин

)))

..
...

С "нового года" проще, чем с "завтра"))

Гудвин

)))

Катерина Д

Наступит завтра, завтра и подумаем

Гудвин

Вариант...

Ирина И

Понедельник лучше 🙂

Гудвин

)))

Неголубой Огонёк

ток сегодня