Лариска Ириска

А у меня сегодня солнце на душе!​ И я хочу им с вами поделиться! Я посылаю лучики тепла ​Всем встречным незнакомым лицам! ​Я посылаю лучики добра​ Моим друзьям, родным и просто людям!​ Я вам желаю счастья навсегда! ​И пусть любовь навеки с вами будет!​

Ответы
Мистер Икс

Я ангела к тебе послал.
Он принесёт тебе покой, тепло,
как в зиму одеяло, и ласку,
что нужна порой.....
Он успокоит, обогреет,
коснётся нежно глаз твоих.....
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих......
Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
... Он братом, другом тебе будет,
на много, очень много лет......
А вечером, когда уставшим
Вернешься в свой уютный дом,
Он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.......
Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один......
P.S. Ночь закружилась птицей вольной...
А я не сплю, я не устал.
И на душе мне так спокойно...
Я ангела к тебе послал.

Мистер Икс

Будем знакомы Адхам. Узбекистан. Ташкент

Михаил Бердников

Спасибо огромное, Лариска!!!и тебе счастья, исполнения желаний и всего-всего!!!С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

Евгений Юдин

Я наберу ДОБРА в огромный коробок
и лентой повяжу я бант шуршащий,
ещеНАДЕЖДУ нежно приколю,
ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей.
Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну,
пусть тесно в коробке, но это не проблема.
УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ…
Да, вот с луной, пожалуй, и дилема.
Ещё, ещё сладущих карамелек, шоколад,
огромный торт, ну, и чаек бодрящий.
И тост, но тост не просто так,
а от души, от сердца говорящий….
И это все подарю я - ВАМ!
За что? Да просто так, такое настроенье!!!

Лариска Ириска

Спасибо Евгений!!!очень красивое пожелание!!!спасибо!!!

Евгений Юдин

Пожелать вам хочется счастья... Широты, добра,изобилия...
Чтоб сегодня жилось интересней, Чем минутой назад, чем вчера...
Чтоб в душе теплота не угасла...И такого огромного счастья...
Чтоб руками его не объять! 😄

Евгений Юдин

Чтоб руками его не объять!

Aлексей Schewzenko

Приходи ко мне вчера
Лифт работает пешком,
Дверь открыта на замок
Постучи ко мне в звонок.
Будем радио смотреть,
По цветному утюгу,
Песни дружно танцевать,
Телевизор полистаем
И стихи по маршируем.
А залезешь под кровать,
Муха тоже вертолёт!
А захочешь покурить,
Холодильник на плите,
Я борща тебе отрежу,
Кофе вместе погрызем,
Будем чай в окно смотреть,
Будем съели пирожки,
Сок попьем когда уйдешь.

Лариска Ириска

Челадой маловек,не нагайся дрыгами,а то режеком заножу,с крови пузо потечет!будешь дрыгами ногать,и матою головать!

Ны
Ныряльщик

Застыло сердце зимой холодной

И не очнется с весны рассветом.

Поблекли краски в забвеньи темном,

Но нет печали, все странно это.

О как хотел бы хоть каплю жизни.

Одну слезинку, но нет как нет.

И холод в сердце - анастезия.

мир полон красок, но серый цвет.

Толя Марченко

Желаю в день пасхальный вам
Я всевозможных наслаждений,
Поверить истинным друзьям
И отказаться от сомнений.

Чтобы тепло в ваш дом вошло,
Чтобы во всех делах везло.
Везенья – радостей без бед,
И разных жизненных побед! Удачи Вам! 😊

Alexandr Kalikin

....Спасибо Ларик за твою щедрость!!! Ты хороший человек...не меняйся....будь всегда такой хотя это и трудно будет....Успехов тебе дорогой Ларченок....и пусть ночное светило....поддерживает в твоей душе СОЛНЦЕ......ты меня поняла... )).....

Лариска Ириска

Спасибо на добром слове))))а меняться уже поздно....

Alexandr Kalikin

....Ну....вот и славно !!!

Александр Жаров

И Вам того же с тем же!:)) И ещё, как было (друзья сказали - это тост:))) мне... "Дай Бог, чтоб вы счастливей стали И чтоб нашли свою любовь. Дай Бог, чтоб вы не повторяли своих ошибок вновь и вновь...." (полностью на стихи.ру)

Sergey Bayazitov

Пусть самое доброе и яркое солнышко всегда сияет в Ваших глазах, на душе и губах и весь Ваш свет, добро и тепло, которые Вы несёте и дарите миру к Вам возвращается бумерангом добра многократно умноженным!

Sergey Bayazitov

Приятно, когда приятно и есть возможность сделать и делать приятно такой приятной девушке😉💋🤗

Sergey Bayazitov

Растворяюсь в Волшебной сказочной нирванне излучаемой Вами Благодати🤗 💋 💗 🌹 🍓

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Счастье моё! Райский сад души наполняется волшебными ароматами и головокружащим чарующим благоуханием Ваших сказочных цветов. Пусть и в Саду Вашей Души, Судьбы и Жизни цветут и никогда не засыпают самые прекрасные Цветы, порхают райски бабочки, поют райские птички, сияет доброе улыбающееся весеннее Солнышко и будет всегда райская погода!

Ва
Васи*Лиса

У каждой души особый аромат....Благодарю

Александр Савич

А моё имя - Александр...Лариса, спасибо за добрые пожелания ! Ваша душа наверное столь вместительная, что позитива хватает на весь безбрежный мир...Удачи вам - всегда и во всём! 😘

Лариска Ириска

Спасибо Саша за добрые слова,взаимно!!!!!

Ир
Ирина

Спасибо, и Вам тепла и света, улыбок добрых от друзей, уюта в доме Вашем, чтоб пахло в нем едой и приходили гости к Вам почаще с гостинцами , улыбками, добром!👍 🙂

Adeptus Бейтемуров

любовь , душа , посылка , счастья , солнце вся эта лобуда давно не цениться у нас, а приюти щенка, кота или ягненка и счастье и любовь с тобою будет навсегда!!!

Adeptus Бейтемуров

плетешь ахинею ты хоть слоло меркантильный понимаешь ?

А ..... Пропусти!

Ну вот здесь ведь адекватный...подари частицу любви умеющим ценить..и получишь гораздо больше в ответ..

Лариска Ириска

Голубоглазое чудо,я на таких умников просто не обращаются внимание,когда собака на вас даёт,вы же не лаете на неё в ответ....бог ему судья!

А ..... Пропусти!

Таких же принципов поддерживаюсь...улыбнуло просто..

Лариска Ириска

У этого дяди длинный язык,скорее всего пиписка короткая,вот он и восполняет пробелы)))

Vi Za Vi

Сегодня мне улыбаются земля и небеса, сегодня на душе радость из сердца ушла тревога.. Сегодня я ее видел, она мне взглянула в глаза, сегодня я верю в Бога..

Виктория Матыюк

Спасибо за хорошие пожелания, я тоже всем и вам желаю счастья. Только жаль, что могу только пожелать счастья, но дать не могу. Дать может только Создатель.

Лариска Ириска

Я с Вами согласна)но иногда даже просто пожелания греют душу)

Виктория Матыюк

Верно. Как солнышко обогревает землю и цветы распускаются, так и добро помогает людям раскрываться быть добрее.

Виктория Матыюк

Спасибо. Вы верите в Создателя?

Наталья Лысенко

💐💐💐💐💐Я Вам в ответ букетики цветов... ещё улыбку, и душевный свет... пусть зла мы не разрушили оков... зато зажгли добру зеленый свет... )))

Лариска Ириска

Спасибо Наталочка!!!!!мне очень приятно!!!

Наталья Лысенко

И моё утро стало добрее...)))

Лариска Ириска

Круто!!!! Хорошего дня вам,и приятного вечера!!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Хорошая ВЫ! Я лучики пошлю, волшебных лучиков десятки Вам отдам. Два миллиарда лучиков с Галактики другой! Но Вы поймите, им лететь 7 триллиардов лет.

Ва
Васи*Лиса

В кокой то жизни и долетят, пусть не мне, а другим. За теплоту благодарю!

Oleg Simanov

Спасибо вам за лучики весны...... А то чего то за окном морозит... Ну что ж теперь уж лето - наши сны..... пусть.... подождем... придет - а как попросим..

Лариска Ириска

У нас уже весна во всю поет,ее я попрошу,и к Вам придёт!!!!!

Oleg Simanov

а за окном весна.... пришла
Вот блин опять..
И снова нам худеть
а то не влезем мать....
я вот вчера уже свой шкаф
поверь открыла......
Ну я не виновата......
Что есть же столько в ры..........
блин....!!!!!!!

Лариска Ириска

Красоту ничем не испортишь 🙂

Oleg Simanov

ну .............. да в принципе....

Лариска Ириска

Вот так и утешаем себя 🙂

Александр Цыганок

Спасибо, щедрая душа! Я принимаю в дар хорошее настроение, добро и свет твоей души и с благодарностью в ответ послать любовь мне разреши)))

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Лариска Ириска

Взаимно!!! Поздравляю с Днём Победы!
И желаю прославлять
Землю ту, что наши деды
У врага смогли забрать.

Я желаю мира, счастья
И хороших ясных дней.
В небе пусть всегда кружатся,
Стаи белых голубей!

Lora Sotnikova

🌸 💐 🌸 🌺

Денис Скрипалёв

Кaждый день чaшa нaшей жизни нaполняется по кaпле, но ежедневно смерть отпивaет из неё глоток. Как сделaть тaк, чтобы кaпля былa больше глоткa?

Лариска Ириска

Не грустите...вашу жизнь никто другой не проживет!

Лариска Ириска

Нужно стараться так жить,чтобы не влазить ни в какую"бяку"