Чудо-В-Перьях

- Папа, а кто такой — футболист?
— Футболист… Есть такая профессия, сынок, — Родину огорчать.

Ответы
Elizaveta Safronova

почему у футболистов короткие трусы а у хоккеистов длинные?потому что в хоккей играют настоящие мужчины

Александр Королевский

то что в футбол разучились играть это правда во времена ссср играли лучше

Александр Дорожкин

Согласен, стыдно за наших... Смотришь Барселону, Баварию и их сборные....

Наташа

и большие бабки получать... а ещё моделей.... ну да ладно не при детях

Willi Cannabis

у тебя телефон есть?- Да!. Работает?- Нет блять , учится!!