Борис Дмитриев

А нам БОИНГ-и нужны? Почему наш Авиапром в ж.....е?

Ответы
К В - 2.

нет не нужны-как и многое иностранное-это приводит к экономической зависимости государства от иностранных экономик и компаний-что не стимулирует развитие собственных мощносте-а наоборот приводит их в состояние упадка и деградации-что мы собственно и наблюдаем.

Петухова Марина

Мне нет

Сергей Артемьев

А на чем летать? Вчера по ТВ губернатор поделился планами строительства SuperJet100 в Комсомольске-на-Амуре. Только,говорят, самолет очень сильно сырой...

Борис Дмитриев

ВыСушим! А так то я за ТУ-204.

Виталий Антонов

Я думаю можем и свои делать. Правда они должны быть пассажирскими истребителями или бомбардировщиками. А то Лада в воздухе не вариант.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

потому что дешевле купить боинг б\у, чем разработать и построить новый свой самолет современный. хотя я за возрождение авиапрома.

Таня Ежова

а мы новые Боинги покупаем... хотя, свой авиазавод пох*ерили...

Борис Дмитриев

Разработок масса. Поддержки производства нет. Ту-334, который должен был заменить Ту-134 - мы так и не увидели. А Антоновское КБ - вобще просрали Киеву. Слепили "суперджет" - а оказалось "суперхрень". За державу обидно.

Александр Тышко

Видите ли.Кто то вкладывает капитал в БОИНГ-и,а кто то в карманы.Вот потому то и в ж......е.

Борис Дмитриев

А за державу всё равно обидно.

Александр Тышко

Очень.

Владимир Павликов

Нужны. Что бы адреналин был в тонусе и что бы научились креститься, кто не умел.

Борис Дмитриев

Согласен. Но, очко-то не жлезное!

Владимир Павликов

Но нужно учиться быть храбрым. Полжизни летал на "АЭРОФЛОТЕ". И ни чего.

Владимир Павликов

Но нужно учиться быть храбрым. Полжизни летал на "АЭРОФЛОТЕ". И ни чего.

Борис Дмитриев

Тогда сам понимаешь, коллега, что 737 - старая шайтан-арба. А он самый массовый в России. И, если бы не Ельцинское раздолбайство - основной единицей сейчас были бы Ту-204 и Ту-334. Ил-118 тоже обещали.

Владимир Павликов

Абсолютно согласен. Сам летал на в авиаспорт клубе на планерах. Пассажиром летал на всех марках отечественных самолетах. Часто друзья приглашался в кабины пилотов. Знаю , как готовили наших пилотов, что могли они делать.Как готовили технику. Тогда не хлопали в ладоши, от счастья, что долетели. но намеченного пункта. Это было обыденно, как поездка на трамвае.

Вячеслав Гуцул

ты наверно задумал купить только ты и джон траволта будешь иметь посальёт

Станислав Павлов

нет своих самолетов полно замечательная авиация которую развивать надо!

Галина Осташко

я за наши самолеты, по крайней мере по стране. пусть не такие, но надежные

Влад Чепкасов

ну раз наш в ж.............. потому и закупаем списанные за рубежом. печально

Борис Дмитриев

Особенно печалько Казанцам и Пермякам.

Влад Чепкасов

согласен

Лё
Лёка

Лично мне нет, если только куплю аэродром тогда может и понадобятся

Борис Дмитриев

Лучше ТУ-204 покупайте - надежнее.

Юлия Коваленко

Наверное...Если своих самолётов строить не можем...или не хотим...

Илья Алексеев

Да, для конкуренции с нашим авиапромом. Так же как и иномарки.

Андрей Коломеец

Конечно,что же мы ронять будем,ведь ТУшки скоро кончатся!

Евгений Каздорф

нам бы своё производство развивать а не пиндосов кормить

Наталья Загайнова

самим надо подниматься, без американского металлолома

Борис Дмитриев

И я так думаю.

Наталья Загайнова

вооот!

Лариса Мельникова

наверно обошлись бы, да своё всё производство завалили

Мадина Шубакова

этот вопрос лучше задать специалистам в этой области

Борис Дмитриев

В Казани и в Перми погибли не специалисты.

О_
Ольга _______

а у нас не только авиапром там(((( и Боинги нам не нать!

Maxim Betts

нужны. Но желательно делать свои самолеты и получше.

Борис Дмитриев

Казань, Пермь........? Чем плох Ту-204?