Борис Дмитриев

А нам БОИНГ-и нужны? Почему наш Авиапром в ж.....е?

Ответы · страница 3
Галина Ясная

новые и бесплатно........ 😄 🌹

Борис Дмитриев

!!! Так и я согласен!!! Но... пока секндхенд потребляем. Потому и Пермь и Казань.

Галина Ясная

Ничего,думаю не долго будем обноски использовать...........

Наталья Архипова

Нет,я никуда не тороплюсь...

Борис Дмитриев

Согласен. Я тоже не тороплюсь туда. А как запретить авиакомпаниям покупать подержанное барахло, чтоб не повторять Казань и Пермь?

Наталья Маркова

если там широкие сиденья!

Борис Дмитриев

В бизнес классе широкие. В Казани такой рухнул.

Александр Яшкин

нам ЯК-ов хватает...☻☻☻

Борис Дмитриев

Обидно, что авиапром почти убили.

Александр Яшкин

убили гражданскую авиацию... военная еще держится..

Борис Дмитриев

Не до конца убили. Но всё идет к тому.Престиж наземных профессий сведен к нулю.

Талгат Нуранов

Кто на них летать будет)

Талгат Нуранов

Экономически не выгодно их содержать)

Борис Дмитриев

За то дешевые, как и весь секндхенд. А потом Казань и Пермь.

Константин Малахов

...она у нас терпеливая...

Ирина Емельянова

может кому-то и нужны 😄

Борис Дмитриев

За державу обидно! Есть ведь и отечественные!

Ирина Емельянова

есть, да только уже таких людей не осталось, которые бы за гроши и идею строили ракеты и самолеты

Виктор Бокарев

Нет у нас ту-шки есть )

Борис Дмитриев

И я об этом! 204 - куда комфортнее чем 737!

Виктор Бокарев

)) поддержим отечественное авиа производство )

kostenko

А на чем же ще летать??

Борис Дмитриев

Про Пермь и Казань вспомните!

Борис Дмитриев

В Перми на экипаж вину свалили.

Sergey

БОИНГ -и необходимы.

Борис Дмитриев

737? Старьё ? Чтоб Казань повторять?

Sergey

но Боинг самая надежная единица из всех.

Sergey

но это только профан не знает. извиняюсь за хамство.

Борис Дмитриев

За всю историю авиации самый безопасный - АН-2 -по количеству катастроф на количество выпущенных самолетов в %. Да и Тушка 134 лучше выглядит по статистике. А разговор не о типах ВС, а о секндхенде, летающем по стране.

Sergey

Ну вы Борис как маленький. а компаний сколько развелось. что они о людях думаете помнят. у них одна нажива на уме. купят гроб на колесиках за три рубля и выжимают из него все что можно.

Борис Дмитриев

Так я именно об этом. 737 - из всех америкосов - самый аварийный нынче. Это с учетом мировой статистики, потому то от этой модели даже страны 3-го мира избавляются после 10-летней эксплуатации. А мы говно подбираем.

Sergey

Так покупают ведь товар с износом за пределами разума. это так можно любой товар опошлить.

Сергей Александрович

А вы ещё и летаете

Сергей Александрович

http://predanie.ru/audio/audioknigi/i-a-krylov/?utm_campaign=audio_knigi_search&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=other_4&utm_term=%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MTU0OTI5OzI5MDM1MDAwNjt5YW5kZXgucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=5723085221708069210

Ga
Gala72Gala

Лично вам нужны?

O. L.

неважно что, главное, чтоб не падали

Галина Сдвижкова

Конечно, нужны!

Галина Сдвижкова

Неудачи нас только закаляют! Надо идти только вперед

Дмитрий Федотов

почему бы и нет

Борис Дмитриев

Не хочется повторения Казани и Перми.

Виктор Калинин

Думаю, что нет

Борис Дмитриев

И я против старых поношенных. Хотелось бы больше ТУполей видеть 204-х

Юлия Глинкова

смотря какой?

Борис Дмитриев

30 лет назад гордились собственным авиапарком.

Алексей Морев

я за аэробус)

Борис Дмитриев

Какой? Нам и Европейское старьё давно уже продают. А Ту-204 - по пальцам сосчитать.

Алексей Морев

не продают, потому что мы не покупаем - логично)

Борис Дмитриев

А-320 не продали ни одного? Шутите?

Борис Дмитриев

Только на переходный период. Пора свои в воздух запускать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да у вас так много ИЛ,АН,итд,да и молодые и талантливые конструкторы вероятно есть...

Мухамеджан Юсупов

НЕ помешают!

Борис Дмитриев

В Казани уже не помешали. А про Пермь - совсем забыли. Про комфорт америкосовский - совсем молчу.

Дима

Пусть будут

Борис Дмитриев

Лишь бы не долго. Пора свою технику в воздух запускать. К ней доверия больше.

Борис Дмитриев