Виноградова Марина

Загадка: что имеет сто зубов и держит взаперти монстра?

–1
Ответы
Мурод Кузибаев

100 зубовый это возможно расческа, Настоящий друг как зеркало скажет тебе о твоих недостатках прямо, лицом к лицу, а не как расческа , сзади за головою 1000 языками (таджикская народная пословицв).

Три3Ло Zloe

Что поимело сто зубов - не удердится от того , чтоб поиметь и монстра.

Виноградова Марина

бла-бла-бла,ответ не принят

Три3Ло Zloe

Да насерато .

Тимербулатов Рамис

Не было и не будет а если будет то детей🙂 не будет

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Врач который зубы лечит

Артур. Владикавказ.

100 зубов! Пила какая нибудь

Александр

Стозубое монстрохранилище!

Th
Theodore

Забор и там злая собака

Митрандир

Молния на джинсах

Валерий Герасимов

Бензопила..

Марго Беккер

🤷‍♂️😜

Александр Грызлов

Вурделак

Александр Грызлов

Нцу тогда вампир

Огненный Муравьед

Вульва.

Николай Смирнов

Молния.

Ирина Карпова

молния

Ирина Карпова

и еще небольшое напоминание для таких, как вы- с незнакомыми людьми надо общаться корректно, обращаясь на вы.это не свойственно местным пенсионерам.но я вас поздравлю с наступившими праздниками.

Виноградова Марина

обращение на Вы подразумевает уважение к собеседнику,чего я не испыиываю,увы

Ирина Карпова

я к вам тоже.только на Вы называю.

Виноградова Марина

а мне по барабану

Ирина Карпова

если бы вам было бы по барабану- диалог бы закончился сразу после моего объяснения про смайлики.а так как он продолжается до сих пор- делайте выводы.я с вами, кстати. уже попрощалась.

Василь Битюг

Пила.

Ал
Александр

рот

Виноградова Марина

прям в 100 зубов?

Ал
Александр

а почему нет? у акулы их,вон,в три ряда