Ирина :)

Вам нравится фильм "Хижина в лесу" (2012 г.)? И если нравится, то ЧЕМ?))

Ответы
Ви
Виталий

Задумка неплохая, монстрики интересные, но всё остальное - ни в сказке сказать, ни матом сформулировать! Шаровики снимали, имхо.

Гоша Федореев

....да там маньяк девушку в хижину затащил --мёдом груди намазал и давай их облизывать---ну чистый разврат,да?---этот фильм-нет?

Моня Гершензон

не смотрел, а вам "Трое на колючей проволоке над пропастью" ???... спешите видеть, а то оборвутся

S.
Svetlana .

только книгу пыталась прочитать. Недочитала, т.к. мой мозг отказался принимать этот бред

Вячеслав Мамедов

не смотрел , извините...но в целом нравиться...так местами скучновато...а местами грустно...

Просто Люсик

не удается просматривать все новинки кинопроката, мне ближе киноленты прошлых лет

Владимир Вальков

А вам фильмы "Дом у озера", Жизнь прекрасна", Видимость гнева" - Нравятся? Обоснуйте!

Владимир Харитонов

калейдоскоп из классических ужастиков, но весьма добротно сшит по сюжету

V*
Veter *

не видела... хотя диск в руках держала. Очередной кровавый америк. ужастик.

Борис Торсуков

не смотрел....вижу Вас и мне Вы нравитесь....придётся фильм посмотреть

Рамиль Покосев

я последнее время фильмы не смотрю потомушто нету хороших фильмов.

Ekaterina Acid

А мне не понравился, и не ужастик и не комедия, ни рыба ни мясо блин

Ирина :)

Пожимаю Вашу лапку)) мне он как раз-таки тоже не понравился))

Григорий Ушаков

честно признаюсь не смотрел ..а может смотрел но название не помню

Татьяна Пальмина

не смотрела,но уже хочу посмотреть..,чтоб вступить в дискуссию..

Денис Кистанов

я пока его не смотрел,так что поделиться впечатлениями не могу.

Дмитрий Лабзин

Отстой ! Замучился смотреть в предвкушении страшного...

Aleksandr Leonov

не смотрел этот фильм, посоветуйте - стоит посмотреть?

Ирина :)

Не советую)

Aleksandr Leonov

спасибо!

Алексей Овсянников

Я так понимаю, если такой вопрос, то и фильм не очень!!

Илья Коркин

когда посмотрю обязательно отвечу на этот вопрос))))))

Александр Konovalov

я не смотрел его к сожалению а стоит ли его смотреть