Ва
Валерий

🖼 Мраморная вуаль.?

Ответы
Лариса

даже не верится, что делали их обычные, пусть и очень талантливые, мастера, обычными человеческими руками🤔

Андрей

Есть версия, что это 3D печать. Моя версия иная, это выращенный кристалл под конкретную, заданную форму.

Ва
Валерий

а как же вуаль?ее не просто вырастить?

Андрей

Кристалл вырос до пределов, заданных творцом этого шедевра. Видимо, было некое сканирование женщины, облачённой в вуаль, и перенос этого образа на центры кристаллизации мрамора.

Ва
Валерий

да.это в их силах.тем боле в тот период люди были сотворцы

Андрей

Возможно, раньше умели управлять полевыми, непроявленными объектами, перенося их на "плодородную почву", взращивали не только статуи.

Ва
Валерий

очень многое умели.щас же люди опустились до уровня животных.деградация большая.только о плоти и речь.а о духовности ноль

Андрей

Дойдя предела, за которым мушка уже не смогла бы собрать тело, процесс деградации не просто приостановился, а появились особи, генетический аппарат которых не имел следов вмешательства. Это были изначально здоровые мушки дрозофилы. Как думаете, о чём сейчас написал?

Андрей

Некоторое время назад, учёными генетиками был поставлен опыт над мушками дрозофилами. Задача стояла исследовать процесс вырождения. В процессе опыта был выявлен неожиданный эффект, а именно сброс накопленных ошибок. Оказалось что в случаи с мушками, наблюдается некоторый механизм отката возникающих отклонений, к первичному образу. По всей видимости это механизм распространяется на все живые объекты. Так что, есть возможность сохранить популяцию людей и вернуть утраченные способности. Правда, очень может быть, что будет расслоение. Часть людей пополнит мир животных, перейдя в более простые формы, с дальнейшем понижением в экологических нишах. На первых порах возникнут новые виды приматов, или что то промежуточное между приматами и свиньями.

To
Toff

современные мастера даже при помощи ЧПУ такого создать не могут

Владимир Ефимов

В Москве в Музеоне выставлена подобная скульптура....

Ва
Валерий

ее же подделать невозможно

Владимир Ефимов

Нет предела Мастерству...

Sonik In The Фингерс

Лицо вообще фантастика, как им это удается?!

O X A N A

Ах, какая красота! Имя скульптора знаете?

Леди Кена

Как красиво.а название скульптуры?

Леди Кена

Кажется дворец какоц-то.надо в гугл залезть

Ва
Васи*Лиса

Вот это супер!Браво скульптору

Yts - 62

Высокое мастерство скульптора

Игорь Румянцев

👍могли же когда то делать

Мадлен

Спасает от назойливости.

Андрей Евдокимов

Сексуальная скульптура..

Эл
Эльф

Супер! Браво скульптуру

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Смотрится Шикарно !!!)

Лора Исаева

... БОЖЕСТВЕНННО ... )))

Ва
Валерий

ну если тело красивое.значит и душа красивая.проверено

Ната

Ещё и лицо должно быть красивым

Ворон .(Питерский Космополит)

....ДЛЯ ДУШИ КРАСОТА ТЕЛА НЕ ВАЖНА....

Лора Исаева

... КААК ЖЕ ТЫ ПРАВ ... !!!, НАПОМНИВ МНЕ ЛЮБИМУЮ ЖУЖУНКУ ГУРБЕЛАШВИЛИ ... )))

Не Афродита...

Оооох. Невероятно!!!

А Б

в натуре это ещё прекраснее

Ва
Валерий

она же живая.потому и не разрушается

А Б

🖼
ещё попадаются удивительные мастера деревянной скульптуры

Не Афродита...

Мальчики, вы меня потрясли, порадовали и создали во мне ещё больше комплексов...

А Б

это же гимн мастерству, т.е. умению показать красоту...
оно-то и есть вечное искусство

Сергей Сергей Журавов

да умели предки..

Ва
Валерий

да умели.вуаль то из гранита

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Микеланджело?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я знаю, что ещё есть крутой скульптор, но не помню его имени

Ва
Валерий

мраморную вуаль.не мог итальянец сделать.это античный период.анты ваяли

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Греки круче Микеланджело?

Ва
Валерий

нет.анты-славяне.эти технологи ни греки ни итальянцы не знали.просто им приписали

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Впервые слышу про славян антов

Ва
Валерий

античный период.от слова анты

Пани Малгожата

Очень красиво

To
Torkvemada

👍👍👍👍