_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Если завтра Америки не станет Вы будете переживать? Какова будет Ваша реакция?

Ответы
Наталья Иванова

А если завтра доллары рассыплются в труху под матрасом-, А если извержение вулкана на Камчатке и на Курилах,- А если Израиль шарахнет по Саудам ядерным оружием, которое ему пиндосы "благородно" подарили-

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)) я уловил! ....но божье провидение только в моём примере!

No
Nora

а вы обрадуетесь, что в силу причин определенных, геологических, или космических - исчезнет огромный континент на Планете, где и вы то же проживаете?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я говорю про государство ...а не про территорию!

No
Nora

а я говорю, о миллионах людей.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а что миллионы людей то???? ..создадут несколько новых стран! .кстати это ведь наша земля вся мерика

Александра Иванова

Я испытаю горе. Если не станет Америки, то значит может не стать и других частей суши. Это всемирная катастрофа.

Александра Иванова

Мне кажется, что там так хорошо, что жители ничего не захотят менять.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ничего там хорошего нет ...фашитская страна

Александра Иванова

Я там не была, а сужу по фильмам. Мне нравится.

Александра Иванова

Не буду спорить, только почему то туда все стремятся попасть. А вот в Северную Корею никто не стремится.

Александра Иванова

И что, не пускают? Я с непередаваемым чувством узнала из новостей, что тех , кто недостаточно бурно выражал горе по поводу кончины Великого руководителя Ким Чен Ира, сажали в тюрьму на полгода.

Александра Иванова

Вы невнимательно смотрите новости.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я видел ...но это версия агентства SNN ...подхваченная у нас некоторыми либеральными СМИ. Это элемент информационной войны!

Андрей Дмитриев

Да я с радости бухать дня три буду. Такая развлекуха начнётся, и долбоёбам нашим из правительства в том числе.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

))) ...приятное чувство юмора!)

Наталья Капаева

Я буду переживать. Люди не при чем. А вот, если исчезнет Белый дом и пентагон, я не заплачу.

Нателла Федорова

Буду сожалеть, что погибнуть некоторые невинные люди, а в остальном туда ей и дорога.

Андрей Костюченко

её уже нет сейчас........а существует,так,иллюзия......один пшык беспонтовый!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

приятный ответ ....порадовали!)

Людмила Троицкая

Как то даже не думала об этом))) Что не делается, все делается к лучшему)))

Лариса

Вы были в Америке? В какой? Северной или Южной? Какой из них не станет?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

сша - это преступное сообщество ...какого цвета ваши вролосы и глаза?

Сергей

Игорь,не парься,оно так оно,а мне будет по барабану.....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А я не парюсь, я не в бане! ...А у Вас есть барабан?

Сергей

использую чужие головы вместо него,подкинуть?

Сергей

ну вот и без подарка остались)))

Татьяна Образцова

как у любого нормального человека - сочувствие людям попавшим в беду

Татьяна Образцова

и отсутствие плебейского злорадства

Людмила Луи

когда это где то далеко и не касается тебя лично, то это как то пофиг.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

наверное ..но всё равно ..всё-таки это наша земля

Людмила Луи

конечно же наша земля и в любом случае страшно, если где то ужасные катастрофы

Саша Сашина

Хоть какая,пусть будет...Не хотелось бы изменений на планете земля....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хм! ...завидное постоянство!!

Лю
Людмила

Сожаление. Из-за горстки жадных недоумков столько людей пострадает.

Лариса Крахмальная

Да,мне как-то все равно,главное пусть нас не трогают и другие страны

Ольга Чеканова

Буду в горе хлестаться,волосы рвать,руки ломать,а как иначе---горе...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)).. ну как же - родина жвачки, можно понять!)

Ольга Чеканова

Воооот!И я о том же!(хи-хи-хи)

Ольга Чеканова

У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ С ЮМОРОМ,ПРИВЛЕКАЕТ!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)) благодарю Вас!) ..взаимно!)

Ирина Спатарь

даже с места не двинусь, жалко будет народ, он то ни в чём не виноват

Валентина Стрижевская

будем знать как не надо поступать с другими живущими на этой плане

Людмила Прозорова

Буду, ведь там много и хороших людей. Почему они должны исчезнуть.

Людмила Прозорова

А, чем присоединять будем.? и как прокормим?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

если людей не грабить на еды хватит на всех

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Лев Прозоров вам не родственник?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9B%D0%B5%D0%B2_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это будет очень мило с Вашей стороны!)

Людмила Буракова

Как государства или вообще? Там много друзей живёт, конечно, буду.

Людмила Буракова

А, ну тогда весь мир облегченно вздохнет 🙂

Наталья

как это не станет? а о чем российские новости будут рассказывать?