Ил
Илона

В повседневной жизни вы также легко стираете дистанцию между людьми. как и на сайте "sprashivalka"?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Я не путаю сайт и реальность))) В реальности человека видишь, а здесь - как сказал один постоялец - все в масках.

Ях
Яхонтовая

Я вас умоляю))

Ил
Илона

Не стоит. Я многих этим раздражаю. Оскорблений вагон и маленькая тележка 😇

Ях
Яхонтовая

Надо же, почему?

Ил
Илона

Это к обиженным😅

Ях
Яхонтовая

Ясно))

Aleksej Makarov

Вообще не должно быть никаких дистанций. Но для этого надо гармонично сочетаться с другими людьми.

Ил
Иллюзия

Дистанция всегда присутствует...Она нам необходима, чтобы никто не мешал нам идти...по жизни))

Ил
Илона

Это в реальной жизни.

Ил
Иллюзия

Панибратством не занимаюсь в виртуальной жизни!))В Спрашивалке абсолютно незнакомые люди ....и ещё труднее только по следствам письменного общения сокращать до минимума дистанцию...Да, и зачем?))

Ил
Илона

Что значит панибратство? То, что мы с вами сейчас друг другу отвечаем? Или что вы имеете ввиду?🤔

Ил
Иллюзия

Стирать дистанцию....Это как?Что Вы под этим подразумеваете???.....Я с вами дистанционно и отрешённо беседую на заданную тему...))

Ил
Илона

На поставленный вопрос, в реальной жизни, я бы вам ответила кратко, по существу, и не стала бы развивать тему, скажем так на всю поездку.

Ил
Иллюзия

В реальной жизни я не могу и представить себе беседу на заданную тему...)))"Стирать дистанцию в общении - это обсуждать с человеком темы, затрагивающие личные переживания, делиться сугубо личным...Это бывает между близкими людьми....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ну нет.. здесь полегче))) тут словно во сне многое можно)) ведь нет зависимости как в реале..

Кен Ken

На спрашивалке мы постоянно на дистанции а в реальной жизни мы все на одной планете

Ил
Илона

Иное мышление, отличается от моего. Получается мы все всегда на дистанции, вне зависимости от ситуации. 😊

Кен Ken

Интернет это матрица электронный мир

Ле
Лесничий

Да. Если не понравился человек, я его так же легко удаляю из жизни, как и здесь в ЧС.

Ле
Лесничий

Что? Я в праве общаться с кем хочу. И не общаться с кем не хочу. Будете оспаривать моё право?

Ил
Илона

Ваше нет. Вычеркнуть человека из жизни нет легко, если это не попутчик в поезде.

Ле
Лесничий

Вот именно. Многие оказываются просто попутчиками.

Ил
Илона

Хорошо, не будем дальше ✋

Ле
Лесничий

Как угодно.

Алекс Венцель

Всё зависит от того нужно ли это тому человеку. Навязываться в друзья не привык...

Al
Alen-No-Delon

В повседневной жизни больше ответственность за сказанные слова!

Твоё Зеркальное Отражение

Будем ток рады) чем больше народу тем больше кислороду🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alen-No-Delon

Вам всё хихоньки- хахоньки!

Твоё Зеркальное Отражение

Канеш)))) не плакать же?

Al
Alen-No-Delon

😁

Al
Alex

Нет. Повседневно все текут мимо. А тут вона...даж вас встретил🤣

Ил
Илона

Вот как раз в повседневной жизни вы бы и обратили на меня внимание. Потом правда "обломались" бы😄

Ил
Илона

И не вздумайте спорить ☝🥰

Al
Alex

Как вы любите набивать себе цену... Ужс)

Ил
Илона

Не я👐 Вы сами шею сворачиваете)) Или может вам моя блузочка понравилась?)😄

Al
Alex

🤦‍♂️Мда...

Ил
Илона

Сама заинтригована☺

Гагик Галстян

гораздо легче. В жизни по глазам видно, когда они готовы к тому.

Ил
Илона

Человек может быть приветлив но не более.

Гагик Галстян

Вам виднее😆

Сашка Zмей

В реале проще выбрать, с кем можно сократить дистанцию

Ил
Илона

Для меня наоборот

Сашка Zмей

Здесь -- только слова

Св
Светлана

Здесь легче как дистанцироваться, так и сближаться.

Ил
Илона

🤝 поддерживаю ваш ответ.

Св
Светлана

Спасибо

Твоё Зеркальное Отражение

В реальной жизни нет той кнопки где "пропустить"

Ил
Илона

Подглядываем! 😄

Ил
Илона

Совпадение! 😳 Только что ответила этими же словами на коммент😁

Твоё Зеркальное Отражение

Да? Прикольно))) ща гляну

Па
Павел

с тихою улыбкой бесконечного сострадания.

Евгений Лурье

стираю тяжело как здесь так и в реале

Ил
Илона

В реальной жизни всё сложнее, но здесь-то почему 🤔

Евгений Лурье

по той же причине

Ил
Илона

Напрасно, у вас даже лица не видно на аватарке. Будьте собой, об этом никто не узнаёт😉

Евгений Лурье

на аватарке не обязательно должно быть лицо

Славко Сорванецкий :)

Вот решил сократить дистанцию🙂

Ил
Илона

У вас это вышло виртуозно☺😇

Славко Сорванецкий :)

Благодарю)). А ещё приятно и непринужденно

Vladimir Rakivnenko

В жизни - легче. Там всё видно! ))

Ил
Илона

В жизни вы бы со мной не заговорили, а здесь коммент написали) Так где проще?

Ил
Илона

У вас обоятельная улыбка😄

Vladimir Rakivnenko

И Вы мне напомнили - школьные года.... ))

Ил
Илона

👐😊

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно мы же не чиканутые

Ил
Илона

🤝

Михаил Черевичный

На держу среднюю дистанцию.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. В реале, гораздо легче!

Ил
Илона

В реале сложно сказать правду, глядя в глаза человека. Приходится подбирать слова, а это не всегда сближает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как раз проще! В реале, можно оценить человека и его возможную реакцию. В интернете, это почти невозможно, тем более в современной спрашке))))))))

Ил
Илона

Разве сайт к чему-то обязывает? Можно свободно общаться без доли игры, а можно и с ней. В жизни думаешь о последствиях.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот к сожалению, сложность общения в интернете, последние нескколько лет и заключается в том, что собеседники почти не думают о последствиях! А всего пять лет назад, в спрашке знакомились, встречались и даже женились!

Ил
Илона

Мне как раз посоветовал этот сайт человек который здесь нашёл серьёзные отношения. Но к сожалению для меня этот сайт стал лишь развлечением. 👐

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас так и есть! А вот 12 лет назад, все было тут солнечнее)))))

Ил
Илона

🌷😇