Ну Не Прынцесса Я

Пусть Жизнь, не спеша, в своем ритме течет... Однажды дойдет и до Счастья черед? А как выглядит настоящее счастье?

Ответы
Александр Губин

А никто толком не знает. Каждый видит свое счастье по-своему. Знаю только, что идеально счастливых людей не бывает. Поступил в ВУЗ, и вот оно счастье, получил квартиру и ты на 7-м небе, выиграл крупную сумму в лотерею, значит счастье привалило. Так что нет однозначного ответа на этот вечный вопрос, т.е. быть или не быть, как у Шекспира.

Чанга Чунга Чунгович

Настоящее счастье выглядит очень просто. Вам 11-12 лет, Вы гуляете во дворе, вечер, темнеет. И в форточку мама кричит Вас домой. Вы приходите домой, а там мама и папа ждут Вас на ужин. Моете руки и садитесь за стол ужинать. А отец строго говорит, что надо есть с хлебом...
Но не все могут это понять.

Просто Знакомый

Кто чар её не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лёг у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Всё, что подобная луне нам посылает, — счастье!

Майя Петрова

Моё первое было: вес 3750 г, рост 56см, мальчик. Сейчас вес 80 кг, рост 185. А второе- вес 375 0г, рост 56 см, мальчик. Сейчас вес 65 кг, рост 178. Мои 2 сына.

Ну Не Прынцесса Я

Здоровья вам и вашим мальчикам

Майя Петрова

Спасибо! вам тоже здоровья и счастья!

Ну Не Прынцесса Я

Спасибо

Анатолий П

Счастье уже то, что утром встаёшь и дышишь, и благодаришь Бога, что с тобой рядом близкие люди и все кого ты любишь. 🤝😃

Олег

Под лежачий... черед не наступит. Что-то сделал(и) получилось, мгновение настоящего счастья. Много счастья не бывает.

Максим Иванович, Если Что

Этого не описать. Каждый в этом слове видит лишь то что ему кажется..а счастье это...жизнь, если ты ее впустил в свою

Roman Vassilyev

Босиком по ковру перед сном, иметь много свободного времени,познавать мир,делать его лучше.

Dim Angel

оно не выглядит! оно ощущается! вот если чувствуешь себя счастливым - вот оно и есть!

Валера Кандуров

Для меня счастье - здоровые дети, живые родители, счастливая сестра и любимая жена.

Николай Беляев

Социализм, когда спокойны за воих детей и за себя и не рвут тарифы ЖКХ. 🖼

Юрий Блинков

Что сейчас на данный момент....Не упускай.Плохое пройдет, держись за хорошее...

Олег Танага

Наверное счастье это когда близкие и любимые люди рядом, живы и здоровы.

Михаил Карлов

Это быть Любовью Бога в каждом Человеке и Творить Даря Любовь Всем !!!

Александр Климов

А кто его знает как выглядит Счастье... Жизнь это уже Счастье

Сергей Музыченко

Сначала у Бога в объятиях, потом у Дьявола в заднице !

Дмитрий Кочнев

Как черед до счастья дойдет, сразу понимание придет

Шевела Александр

Гармония с самим собой во всех сферах жизни и бытия

Андрей Фищев

Мистер Икс: ... счастья не жди, счастью навстречу иди

Михаил Ламсков

Его нельзя увидеть его можно только почувствовать