Марина

А правда, что своя точка зрения это всего лишь маааленькая точечка?

Ответы · страница 2
Андрей Новожилов

Скорее, это очень размытое пятно! Просто завтра все может измениться! Главное - определить границы!

Андрей Новожилов

Сдерживать их и есть нарушение свободы личности! Полное дерьмо!

Roman Balan

Главное, что эта точка моя, а ее размер пусть волнует других! Меня же он устраивает в полной мере!

S.
Sмысл ..

ну, да .. черная такая .. на листе белой бумаги ..
и никуда из-за нее уже бумагу не использовать ..

Michael Sh

Мара. А это правда что одинокой женщине каждый раз ложиться одной- это не выносимые ПЫТКИ?!

Сергей Демянчук

даже страж у ворот имеет свое мнение, но кого интересует мнение стража у ворот. Конфуций

Анахата

на самом деле это не твоя точка зрения, а чья то другая принятая за свою.... спам короче.

Нахтигаль Александр

на столько маленькая, что ее размер стремится к нулю... и тем не менее она существует...

Сулейман Рузиев

Пусть маленькая. Но твердая и ослепительно сияющая. Как алмаз! ...По своему мнению!))))

Евгений Бажов

э нет даже самая маленькая точка своего мнения это большое и единственное мнение

Эльдонион Лайбайдук

Познай самого себя, и ты познаешь богов и Вселенную
🖼

Мятежный)

Звёзды тоже мааааленькие точечки, но какие прекрасные и завораживающие!!!)

Отшельник

для кого то да,а для себя это целый взгляд на жизнь(если она точно своя)

Самаретянин

совершенно верно,но это точка ,а не жирная клякса, которую игнорируют

Алекс

Ты думаешь,что это конец... Всего лишь сделай шаг.. и это будет началом

Марина

ага. всегда так бывает ))))

Алекс

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Алекс

Когда опускается мудрость на плечи,
становится ясен пронзительный факт:
Вся жизнь - лишь прелюдия
к нескольким встречам...
И все, кроме них, суета и пустяк

Алекс

......У каждого из нас есть душа.....
Только откликается она не на каждого человека, не на каждое громкое слово или яркий поступок...........
Каждая душа ждёт свой шёпот,
......................от которого она проснется и заговорит.....

Алекс

Не может человек прожить без чувства - Ведь это ценность для его души! Но если чувства нет - в душе той пусто, И нет в ней ни тепла, ни доброты. Лишь добрыми словами боль отводят - А тёплые слова для всех важны, Отзывчивость, как помощь, к нам приходит, Благие чувства - лекари души. Мы - разные, но Богом мы хранимы, У каждого - свой Ангел и судьба, Обидчивы бываем и ранимы От грубых слов, от зависти и зла. Случается, что чувства пропадают, Душа пуста, и только боль утрат... От добрых слов все чувства оживают, Боль затихает - снова жизни рад!!! !!

Алекс

--
Лишь добрыми словами боль отводят - А тёплые слова для всех важны, Отзывчивость, как помощь, к нам приходит, Благие чувства - лекари души

Алекс

Поэты а про буду где вычитала ,

Эриний

Такая мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааленькая точечка...

В.м.в. В.м.в

Сфокусированная точка, а не размытое мятно. Короче, конечно правда)))

Valer Romoev

Если примкнут к вашему точечке сотни , то это будет большой океан .

Марина

нет никакого объективного мнения

Александр Хворов

....особенно если ты живёшь в китае..... там такое многоточие)))))))))))))

3194Eg

Ну нескажи Марина каждый в праве отстаивать свою точку зрения

Психоделический Енотик )

Ага берём ещё пару точек смтри и систему кардина. Строит можно