Горец

Оппозиция победила?

Ответы
Ольга Эрм

Оппозиция - это искусство обещать то, чего правительство не может исполнить. ... а как дальше пойдёт...неизвестно...обычно угар проходит, а возможности что-то реально изменить у оппозиции нет...вот и получается шило на мыло:)

Максим Зверев

Опазиция это сборище продажных людей которые старую дистабелизировать обстановку в стране.

Владимир Лунев

Слишком большая неразбериха.Очень много неразумных поступков с обеих сторон.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да нет еще!) Кличко предложили кресло министра мвд!))) Он был сильно расстроен)))

Гобозова Фатима

знаете,наблюдая за жизнью,оппозиция еще никогда не побеждала

Катя Юрина

смотря где. Где то да, победила. Где то уверенно идет к победе

Георгий Вайзбург

Оппозиция победила саму себя и всегда побеждать так будет.

Андрей Уваров

Да хрен там. Это и не оппозиция вовсе.

Евгений Куликов

О да конечно иначе и быть не может!!!

Валерий Носков

В таких ситуациях нет победителей.

Владимир Иванович

ктобы это нибыл, но победят евреи.

Анатолий Иванов

это не оппозиция, это беспредел

К.
Куаныш .

да нет откуда такая информазия

Елена Шепелевич

За что боролись, на то и на........

Елена Веселова

Оппозиция всегда на стреме!!!

Людмила Шабашова

НЕТ, НО ДУМАЮ УСТУПКИ БУДУТ

Борис Матюшенко

и стала главной позицией

Андрей Науменко

Оппозиция кого к кому?

Elena. Savko.

политика ______?_____

Горец

Гроши!

Валентин Тюмин

почти

Горец

Полностью