,,
,,,

хорошо вылядеть нужно всегда,даже если и не хочется,хорошо выглядеть -это обязанность?)

Ответы
Елена Токмачева

если есть мозги- не обязательно, но у некоторых просто образ жизни- хорошо выглядеть- что некоторым не дано)))- тавтанизм прям какой то

Сергей Тарновецкий

для привлечения внимания годятся оба способа (хорошо выглядеть или плохо - без разницы)

Андрей Бережной

чистота залог не только здоровья но и любовь к Богу как написано БОГ свят то есть чист

Майрам Адылбек Кызы

Нет это не обязанность но мы же приличные люди и всегда должны хорошо выгледеть

Мария Терехова

человек интересен во всех возрастах,смотря что мы хотим в нем увидеть...

Vadim Galansev

Видел бабульку всю в тату, наверняка думает так же как и вы, вы про это?

Галина Макаркина

На то мы и женщины чтобы выглядеть хорошо в любое время дня и ночи.

Евгений Максимов

Зачем? Я на собеседование в шортах приходил, подумаешь проблема...

Антонина

Полностью согласна! На люди не выходи неприбранная никогда!

Юрий Овчинников

Есть дебилы, есть гении - остальные внутри этого диапазона...

Майя Сулейменова

Скорее не обязательство, обычная повседневность

Лариса Ларуша

Да, это уважение по- отношению к другим!!! :?

Лариса Ларуша

Дядя Саша Х

Это должно быть внутренней потребностью

Дядя Саша Х

Это должно быть внутренней потребностью

Лена Барабанова

Нет, но предпочтительней для тебя же...

Мышка@@@@@ Минск

это мое правило)))про других не знаю...

Зуев Максим

Хорошо выглядеть - это искусство!)

:-
:-)

никто не кому ничего не должен))

Илюся

для женщины- да! Добрый вечер!