Вас Заблокировал Админ

В " Магните" собираете наклейки?

Ответы
Марина Фролова

Я в 5 ку хожу

Вас Заблокировал Админ

У нас тоже она есть.

Ирина Павловна

да.

Вас Заблокировал Админ

Да какой там....в нашем городочке ни одного гипермаркета, они - в больших городах...в магните сегодня не была.

Ирина Павловна

ну, значит.в вашем Магните сумки точно нет!!!

Вас Заблокировал Админ

Я посмотрю, ирин). Дело в том, что она же холщовая, она же не кожаная, большая сумка предполагает ношу в килограммах, поэтому врядли прослужит вам больше 2 лет, а настоящие большие сумки - только в магазине " мир сумок"

Ирина Павловна

повторюсь..мне понравилось её качество..))