I'm Sogood

сталкивались ли вы с мистикой в нашей реальности?

Ответы
Каир Молдазиятов

Думаю да. Дтп произошло.Подхожу к пешеходке ,зеленый только загорелся делаю шаг,меня кто то тянет назад и окликает поворачиваюсь назад чуть не падая,никого нет. ана дороге человека сбила машина не понятно от куда прилетевшая.Как это понимать?

I'm Sogood

может не вас окликали, а кого то с таким же именем, а вот на счет того, что кто то потянул назад действительно странно

Каир Молдазиятов

Я ясно слышал оклик,но сзади не было абсолютно никого и рывок за плечо в общем я обалдел правда уже позже,когда очухался!

I'm Sogood

говорят ангелы справой стороны находятся от нас, за правое плечо был рывок?

Каир Молдазиятов

Вроде не помню ! Ну это ж и есть мистика,не так ли?

Каир Молдазиятов

Да,но я уж не помню,вроде с права,ведь это мистика ,да?

I'm Sogood

не знаю, я вообще скептик в этом плане. как говорят, что пока не увидишь своими глазами, то не поверишь

Игорь Светлов

Да. Причем часто сталкиваюсь. Вот соберу грязные носки, кину в машинку, достаю, а их не четное количество. И все разные! Мистика!

Лё
Лёлька

не хочу казаться не вежливой... а Вас реально это интересует... или монетки зарабатываете?

I'm Sogood

я библию читала в детстве да и то не до конца, подозреваю что фраза оттуда? в чем заключается это волшебство?

Лё
Лёлька

в библии много фраз, которые сейчас стали крылатыми... волшебство - это интересное стечение обстоятельств, которых вроде как не должно бы быть...

I'm Sogood

это как раз таки стечение обстоятельств и не более, мне так кажется

Лё
Лёлька

так если Вы так думаете - Вы правы :))))))))))))))

I'm Sogood

ахах вы правы у каждого своя правда))

Диана Грошева

Ну... это только на первый взгляд была мистика, а потом-то все прояснялось.

Egor Vyatkin

да сталкевался очень часто не буду говарить что это

Е:
Екатерина :)

нет н еприходилось! хотя не могу даже вспомнить!)

Юр
Юра

Да,был ко мне визит духовного мира в реальный)

Дмитрий Жихарев

да: был наш президент русским - стал евреем

ko
kot68.68

да, ходил кто-то рядом, но его не видно..

Oleg Vewii

Каждый день и час, даже сейчас

Алексей Гайдуков

Вся жизнь-сплошная мистика!)

I'm Sogood

начиная от потерянных носков 😄

Та
Татьяна

Если это была мистика, то ДА!

Наталья Хохлова

Нет!!!Но так хочется!!!!!!!!

I'm Sogood

бояться того, чего не существует?) нееет

Наталья Хохлова

А вот в битве экстрасенсов, там жуть что показывают, аж мурашки по коже!!!!!!!

I'm Sogood

да бред там)) шоу же лишь бы деньги срубить и вообще последнее время часто мистические программы крутить стали, народ пугают)

Наталья Хохлова

Да!!особенно перед 21.12.2012г!!!особенно меня раздражает канал РЕН ТV

I'm Sogood

конец света вообще ахинея полная) как говорят конец света был и мы все умерли, но думаем, что живем))

I'm Sogood

иногда по рен тв говорят интересные вещи, которые с древней историей связаны и наукой)

Джулия Рич

ну ты о всем уже знаешь:D

Ирина Иванкевич

не люблю сталкиваться

Александр Роженцов

Больше с дуристикой.

Александр Роженцов

я смотрю у нас вобще много общего( это область мистики) в реальности мы не можем иметь не чего общего (это реальность). А дурость в том стоя пишу эту ахинею, а в душе мечтаю что мы сможем познакомиться ближе, хотя я даже незнаю какого ты пола.

I'm Sogood

ты мне мозг сейчас вынес конкретно хд

Александр Роженцов

Расслабься, твой мозг как вынесся, так и внесеться.

Александр Литовченко

да, метеорит упал)

I'm Sogood

ну это не мистика) наука её за ногу, а красиво было особенно вживую)

Констатин Тюриков

да, на войне в 99 г,

А.
Андрей .

С ХРИНИСТИКОЙ)))

А.
Андрей .

ДЛЯ ДРУЖБЫ))))))А У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ,МНЕ ТОЖЕ НЕ ЗАЧЕМ))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

для дружбы есть..хватает..

А.
Андрей .

НУ ТОГДА ШЕРШЕ ЛЯ МУЖЧИНКУ)))))

А.
Андрей .

ФУХ,НУ СЛАВА БОГУ,БЕЗУМНО РАД ЗА ВАС))))))

А.
Андрей .

ОТ ЧЕГО ЖЕ СУДАРЫНЯ?)))))))ОЧЕНЬ РАД

Анжелика Григорян

нет, а вы?

I'm Sogood

только с положительной) а вы?