посоветуйте какую автомашину купить и чтобы в обслуживании не дорого? без шуток ?мужчины посоветуйте?

Ответы
Павел Пахин

начните с малого . точно определитесь для каких основных целей вам нужно авто? навоз возить одно ,для выпендрежу другое ....опять же я не знаю в каком регионе вы живете , какие авто большинство и станции обслуживания , машина у вас Европа -Япония -Россия ??

японка, живем между иркутском и улан-удэ.явно не жопу катать,седан не нужен.цели-работа,дача,отдых.

Павел Пахин

могу рекомендовать Ипсум Тойота или Одиссей Ниссан ......они будут из породы минивэнов , вместительные не дорогие в ремонте , я намедни движку поменял за 18 руб +5 работа вместе с автоматом , 2литра объем , 7 мест ....посмотрите найте джапанкар .....

НАКОНЕЦ ТО один нормальный совет,СПАСИБО! он видовый?

Павел Пахин

есть разные на ваш вкус и цвет 😉 смотрите на сайте что я вам указал ...

спасибо

Павел Пахин

не за что ..ежели что обращайтесь

Расим Гaрифуллин

БУ вольво!только сборка вот смотря какая!соперник тойоты.хотя на нашем рынке есть разногласия но на рынке Европы знают цену вещам что долго служат!к сожалению наш потребитель этим не избалован...

посмотрю

Расим Гaрифуллин

Бог в помощ!;)

Ан
Андрей

волга. прожорливая, но надёжная

НЕТ

Ан
Андрей

чё нет?

не вариант

Fedor Shkenev

мерина-хоть и дорого-но редко...

Me
Medvedevsascha

Заведи любовника с машиной

у меня есть, ребенку надо

Me
Medvedevsascha

Не стоит баловать дитятю... Пусть сам заботится об этом

деньги его

Me
Medvedevsascha

Тем более

блин говорю с машиной определится не можем

Me
Medvedevsascha

Какая тебе разница, на чем он будет тебя возить? ... хоть на закорках...

если тебе без разницы тогда НЕ СОВЕТУЙ!!!

Zloy Zloy

мицубиси галант до 2008 года

да

Zloy Zloy

у тех которые перечислены слабая ходовка, не расчитаны на наши дороги. Мазда Демио тогда

маленькая

Zloy Zloy

хонда аккорд

поидет

Александр Урсегов

Какая понравится ту бери

а обслуживание?

Maxim Trapeznikov

Я не мужчина! Не знаю.

😛

Василий Михайлов

Стиральную

Shuhrat Azizov

Spark

а что думаете на счет спасио, рав-4, одиссей?