Юр ..Спб

Уважаемые граждане!Сегодня в Москве случилось невероятное-зимой выпал снег!😂Город встал. Почему Вы не сочувствуете жителям столицы????

Ответы
Марина Полозова

а что мне себе сочувствовать... наконец погуляла по белому снегу, неиспоганенному всякой дрянью тающей! налюбовалась деревьями в снегу, прошлась по сугробам! на улице чисто и красиво! машины правда застревают то и дело... но ничего, завтра снег уже поубирают

Юр ..Спб

👍

Марина Полозова

вот и я говорю 👍

Юр ..Спб

молодец

Юр ..Спб

Вам

Майя Петрова

У нас чуть не каждый год такое - и не по разу за зиму. И никто не сочувствует - зима и зима, Южный Урал. Это у нас переметает ж/д и автодороги, так что заносы не успевают расчищать... А вот в этом году нету, снега оч мало.

Юр ..Спб

ну вот,Вы же и не ноете на всю страну,как они

Майя Петрова

Не ноем. А пол-страны так же зимой заметает снегом.

Юр ..Спб

вот и я о том

Татьяна Юрьевна

А Питер у нас находится на другой планете? Снега по определению у вас не бывает... Столица может вам продать по бросовой цене. И не сегодня а четыре дня назад.

Юр ..Спб

есть и здесь.Но никто ж на всю страну не ноет

Татьяна Юрьевна

А что вы слушайте это нытье? На живого человека вообще не угодишь.

Юр ..Спб

тв иногда смотрю

Татьяна Юрьевна

А...понятно.

Юр ..Спб

😉

Александр Луньков

Жалко у пчелки ))) А если объективно, то пока не видел ни единого города в мире, где бы такой снег не стал ЧП. В природе не существует!

Таяна

Потому что они рожали над моим городом, когда в том году вход в здание банка замело по самую крышу...и дети учились и все работали...

Юр ..Спб

👍

Таяна

Ржали

Юр ..Спб

да

Пт
Птичка

Привет!!! Больше всего растеряны коммунальные службы. Для них снег зимой бооооольшая неожиданность 😉

Юр ..Спб

причём тут это

Пт
Птичка

ныть не приучены

Юр ..Спб

а что такого-зимой выпал снег-всё-трагедия прямо

Пт
Птичка

отвыкли

Юр ..Спб

ха

Ирина

Нам некогда сочувствовать...у самих зима внезапно пришла..лопаты скупаем и откапываемся....

Юр ..Спб

👍 и не ноете на всю страну

Ирина

Не ноем :)) плюемся на наши любимые коммунальные службы:))

Юр ..Спб

лопаты в руки и вперёд

Ирина

Ну да:))

Юр ..Спб

ну и молодцы

Ел
Елена

Москвичам мало кто сочувствует.Вы читали комменты в соцсетях ,когда там ураган прошел?

Юр ..Спб

какой это ураган,просто всё на солях держится,тут каждый месяц такой "ураган2

Ел
Елена

Если в столице на соплях ,то что про нас говорить.(

Юр ..Спб

не знаю откуда Вы

Ел
Елена

Саратовская область.

Юр ..Спб

не был не знаю

Марина

А что нам сочувствовать, все хорошо, небо ясное, воздух чистый, люди все утромбовали

Юр ..Спб

конечно хорошо.Ихорошего Вам дня

Марина

Спасибо. Вот мы переживали, когда в каком то лохматый году вас снегом занесло и люди погибли под сасулькками, а ком службы ничего не делали и не смеялись совсем

Юр ..Спб

люди сами идиоты,что под сосульками ходят-везде огорожено

Марина

Не везде, женщина с ребёнком в к а-ля скетчи у вас погибла под сосульками

Юр ..Спб

бывает

Анастасия Бали

У нас тоже снег неожиданно выпадает . И откуда он падает - когда его никто не ждет ?

Юр ..Спб

это слышал

Анастасия Бали

Это будет ужас . Многие не знают как правильно писать казахские слова на русском языке ( была кириллица ) . А что напишут на латинице . Там же некоторые буквы кириллицы состоят из нескольких букв латиницы

Юр ..Спб

привыкните

Анастасия Бали

Акуда деваться

Юр ..Спб

😉 😉

Пи
Пипец

Шо пришпандорило вас?!)))) А что ближе к земле были а то другие для вас не люди!!!

Юр ..Спб

во-во

Анна Николаева

Такая беда происходит каждый январь и февраль. А главное всегда внезапно

Юр ..Спб

а беда то в чём?

Изя Моргенштерн

Если даже из Питера нашей погоде сочувствуют, это и правда катастрофа. )

Юр ..Спб

😂

Елена (Новочеркасск)

Мы себе то не успеваем сочувствовать,у нас он практически не убирается

Юр ..Спб

👍

Валерий Жуков

лучше уж такое ЧП обсуждать, чем теракты в Метро или Аэропортах

Юр ..Спб

а какое это ЧП?зимой снег пошёл????

Валерий Жуков

пора. народ созрел для пуганий и переживаний

Юр ..Спб

да ну,не согласен с Вами

Серафимка

столице пофиг на нас, почему нам должно быть дело до столицы?

Юр ..Спб

вот!

Надежда Калиниченко

пусть привыкают так же как и мы привыкшие к зиме настоящей

Надежда Калиниченко

значит просто чайку попейте

Юр ..Спб

уже

Надежда Калиниченко

вот и молодец

Юр ..Спб

нее-молодец у нас Вы

Надежда Калиниченко

спасибо и на сегодня пока🌤️

Владимир Игнашов

сам то подумал .что выдавил ....тюбик ??? ))))😆 😆 😆

Владимир Игнашов

показуха.......а ведь сейчас столько очистительной техники !!!! накупили бы..и наняли наших грамотных мужиков...все было бы идеально !!!

Юр ..Спб

согласен

Владимир Игнашов

а как тогда....бюжет пилить ???? с таджиками ..проще это ..))

Юр ..Спб

конечно,особенно нелегалами

Владимир Игнашов

точно ....

Жуг

все страдали без снега. нам уже снег с начала зимы достал

Юр ..Спб

👍

Наташенька

😂😂😂 да вы что? Сочувствую...и завидую...у нас грязь ))

Юр ..Спб

вот