(*
(*_*)

Люди прекратите откладывать деньги на чёрный день 🤨. Откладывайте на светлое будущее . Согласны ?)

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Это не к чему нужно жить сейчас , а светлого будущего может и не быть , как и чёрного дня

Николай Шоломон

У меня вчера было светлое будущее, забыл деньги, пришлось в пятерке с карты списывать)

Исакджан Балтаев

Мы так и делаем,но иногда приходит этот день...Занимаем для него у светлого будущего.

Николай Стоварнов

Чем больше денег отложено на чёрный день, тем больше вероятность светлого будущего

Марина Акимова

У НАС БЫЛИ СБЕРЕЖЕНИЯ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ...НО О ЧЕРНОМ МЕСЯЦЕ НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.

Станислав Смирнов

В СССР говорили, что в светлом будущем денег не будет....... Возможно оно наступило.🤔

Василий

Светлое будущее было у коммунистов , а у капиталистов , "черный день"?(((( Вот и думай?

Владимир Ефимов

Но светлое будущее настанет, если пережить чёрный день, на что тоже нужны деньги.

Чернобривый Виталий

Ах, если бы мечты и слова стали классны! Чтобы в труде мы жили и друг друга любиби.

Владимир Писарев

Их не надо откладывать,они должны естественно прирастать,доходы над расходами

Vasyl Kutsyn

Тратьте деньги на необходимое сегодня, ибо завтрашний день может не наступить.

Сашка "Хоплит"

конечно😈только эти понятия часто взаимозаменяемы😈😈😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

конечно)

Галина Мамаева

Закон денег- 10% отложи с любого дохода для накопения, только не на черный день!

Галина Мамаева

Джим Ром автор.

Лана

В том то и дело,что денег как выяснилось только на черный день,даже не неделю.

Sergey Bayazitov

и на Светлое Будущее в Светлом Настоящем!💐🌞🙏🥰💋

Ashok Rv

Татьяна за 6500 км живёте от меня** DUIVEN** не согласен только в настоящем времени

Юрий Ковалёв

Ага одни уже наосветлялись . Но пришол чёрный карантин . А карманы то пустые .

Alex

Позитивно 😋👍😁)))а номер счета тоже даш ,куда откладывать ? 🙃😁

Коник Буяный

Хоть так,хоть так-все украдут.ничего не откладывайте.гуляйте,веселитесь....

Татьяна Михайловна

как откладывать на светлое будущее,если государство делает на черный день