(*
(*_*)

Люди прекратите откладывать деньги на чёрный день 🤨. Откладывайте на светлое будущее . Согласны ?)

Ответы · страница 4
Июнька

Да!.мы вот откладывали на светлый день,а наступил черный.и денежки ухнули..

(*
(*_*)

У меня знакомая в полном объёме деньги вернула за путевки

Июнька

да,если границы закрыты будут. а если нет,то по 30 евро с человека. и деньги перечислят на депозит,который снять можно в декабре 2021 года. вот так...

(*
(*_*)

При покупке путёвок страховка от не вылета

Июнька

Ну там указаны особые ситуации.

(*
(*_*)

Проконсультируйтесь с юристом

Мастер Буми

Светлое будущее и есть черный день календаря... Просто не все это понимают.

Олег Челноков

В светлом будущем деньги будут не нужны.А в черный день,без них ну ни куда.

Наташенька

Вот!))...откладывать,правда,особо нечего...но мысль правильная безусловно!))

Геннадий Попов

Дык оно ведь поговорка гласит - Надейся на лучшее, а рассчитывай на худшее

Алексей Гердин

Зачем их откладывать, их ВВП с думой забирают якобы на развитие страны!!!

Дмитрий

храни в иностранной валюте

Олег Самохин...

дельное предложение! А не лучше потратить сегодня на светлое Настоящее?

Рома Простохой

светлого будущего может и не быть. а черный день будет, раньше или позже

Angel Angel

Неее лучше жить сейчас. И думать о хорошем. Буфер по любому должен быть.)

Александр Михальчук

А если вообще не откладывать - может светлое будущее теперь и наступит?

S.
S.n.il

светлое будущее нам обещают со времен дедушки Ленина, а воз и ныне там

Андрей Бережной

светлое будущие будет после Армагедона а он будит после нашей смерти

Владимир Жиров

Светлое будущее в наши дни возможно только через гражданскую войну.

Сергей Вилков

Слово какое не хорошее откладывайте,как черепаха или курица яйца...

Михтар Каграманян

нет не согласен в светлом будущем они не нужны на то оно и светлое)))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Таня! Нуу конечно вполне согласен с твоим мнением)))!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Лучше на недвижимость. или авто или мото накопить))

Ми
Миша

🙄 всегда откладывала,на что то нужное,но не на чёрный день...

Серж

светлое будушее у нас уже было,теперь остался только чёрный день

Светлана Войтович

На черный безполезно..не надежно или отберут тли инфляция сожрет

Alarih

а вдруг не доживём???..так лучше сейчас гнать прочь тугу-печаль....

Alarih

вот и отлично..а светлое будущее уже было в прошлом...и значит мы в нём живём...