Светлана Волостнова

Американские учёные пришли к выводу, что одной из главных причин АУТИЗМА у детей, являются прививки. А нашим медикам известно, что 10% детей прививки противопоказаны. Но из-за 90% благополучного исхода этим можно пренебречь.Что же делать родителям?Рассчитывать на эти 90 % ?

Ответы · страница 2
Татьяна Ходыкина

по возможности уникаем прививок

Татьяна Ходыкина

платим деньги, чтобы запись сделали в карточке

Светлана Волостнова

Значит и здесь "дохтора" берут "на лапу". Чудеса у нас в медицине!

Вера Полуян

можно отказаться

Светлана Волостнова

Но ведь некоторые болезни действительно опасны, например, оспа.

Вера Полуян

разве есть прививка от оспы?впервые слышу

Светлана Волостнова

Я не знаю, но в наше время была, даже след остался на руке.

Светлана Волостнова

Ну потому что натуральная оспа побеждена, а вот чёрная - нет.Но она где-то далеко, но если дойдет до нас - мало не покажется.

Светлана Волостнова

А готовиться надо к худшему, разумные люди так делают.

Ко
Корвус

який бред...

Светлана Волостнова

Ещё раз говорю, я не о себе забочусь.Что Вы какой агрессивный?

Sub Обнулившийся Zero

Не люблю людей, которые под видом блага делают подлости.

Светлана Волостнова

Это не про меня, никогда не была подлой и надеюсь не буду!А Вы , я вижу, далеко пойдёте!

Sub Обнулившийся Zero

Отговаривать людей от прививок, ссылаясь на выдуманные истории и обрекать некоторых детей на тяжёлые осложнения это не подло?

Светлана Волостнова

Кто отговаривает?Всё, что хотите трындите..

На
Наталья

Ужас какой!

Светлана Волостнова

Мне тут возразили, что не 10%, а только 2%.А от этого легче тому родителю, на которого выпал этот процент? И что миллионы будут спасены, а твоя кровиночка будет всю жизнь изгоем в обществе.?

На
Наталья

Да уж!

Эдуард Моя

Против!

Светлана Волостнова

Да, возьмите это дело под контроль.

Светлана Волостнова

Ну если это Вас касается, разумеется.

Макс Ромаха

мабуть

Светлана Волостнова

Нашел подходящую с телефончиком?

Светлана Волостнова

Да что это все молодые ко мне пристают? У меня что, на лбу написано:ХОЧУ?

Макс Ромаха

видно что ты еще та штучка

Светлана Волостнова

А зачем тратить деньги на пустяки? Имею ввиду тебе?

Светлана Волостнова

Напугаешь козу капустой!!!

Вероника Храковская

вранье

Светлана Волостнова

А вы почитайте в интернете и поспрашивайте знающих эту проблему не по наслышке , людей.

Вероника Храковская

я работаю с этим

Светлана Волостнова

А я склонна Вам не верить, серьезный ученый не будет сидеть в сетях и читать "вранье".