Cherry Cherry

Любите суши покупные или приготовленные самостоятельно) 🖼

Ответы
Балбес

Увы, не скажу, что не люблю... Я их, как и пиво, не понимаю... Внук профи... Лет 8 работает в этой сфере... Все хвалят(посетители и все домашние)... Дочка готовит часто... Все хвалят... Я только "дегустирую..."😢

:T
:Thinking:

Покупные люблю и то в хороших местах . Так не редко г.... Продают... Сам не готовлю впринципе обычно , это для девочек забота)) одна из бывших не чё так делала , ну съедобно во всяком случае ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из ресторана.. и у нас это РЕАЛЬНЫЕ ЯПОНЦЫ а не киргизы или казахи КОСЯЩИЕ под джапанизов!!!☝️☝️☝️(я в США если чо)

Юрий Лабукас

Я живу в глубине страны. Невижу смысла есть рыбу неизвесного происхождения независммо от способа приготовления.

Zza-Zza-Lorak.

К слову ))))вот эту печеньку всегда считали что она рыбка)))а оказалось это луковичка 😂🤣😂

Cherry Cherry

Да, но такие есть и сладкие с маком...

Zza-Zza-Lorak.

Дома сейчас лежат но без мака)))С маком ещё не видела)))

Шухрат

Дак шо и дома можно их делать они же так как будто с другой планеты вкусны

Чужой

В России суши нет и быть не может, а в Японии очень не плохо их готовят.

Марат

По мне лучше мяса жареного на углях скушать чем есть то незная чего😀

Калиниченко Игорь

Я, суши то люблю , то нет. Все суши , не люблю, роллы еще более менее.

Ариф Мамедов

суши девушки едят, а мужчины им не отказывают в удовольствии)

Cherry Cherry

Не только девушки...

Ариф Мамедов

да. не только)

Ариф Мамедов

мужчины ради девушек

Cherry Cherry

Зачем есть то, что не нравится ради кого-то... Мужчинам тоже нравятся суши, роллы...

Ариф Мамедов

Нравятся) Но я, например, себе одному бы их не покупал)

Cherry Cherry

Так и с девушкой, можно купить ей, а себе что-то другое. Вы же не будете давиться не вкусной для вас едой.

Ариф Мамедов

Давиться не буду, потому как лучшая пища - это она, а суши уйдут незаметно)

Наиля Лобанчикова

приготовленные самостоятельно, но такие менее разнообразны

Владимир Должиков

мне соуса соевого обычно хватает
что бы экзотики добавлять;

Александр Былков

я отварную картошку с селёдочкой люблю,а уж если стопочка...

Гаврилов Александр

Не гурман...с удовольствием ем и то, и то....даже магазинное))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это еда нищих, хоть я и не богат, но такой дрянью не питаюсь

Се
Серый

Всё равно. Лишь бы продукты настоящие были. А это редкость.

Роман

В кафе или ресторане лучше будет, там хоть разнообразнее..

Андрей Белка

Всякую новомодную Япона-мать органически не перевариваю.

Максим Jw

Употребление суши грозит глистами и другими паразитами.

Александр Мазутов

Алкоголь люблю.... А суши его вкусовые качества портят...