Татьяна

Ради бабы своей все дела отложу ! Чтоб в тоске у окна не сидела-- То коня шугану, то избу подожгу ... Ей нельзя без любимого дела ... А ваши мужья на такое способны? 😄

Ответы · страница 3
Сергей Двуреков

Моей жене раз плюнуть, и не на то способна,ей бы в массовики-затейники пойти.....

Егорыч Нержавейкин

Мы суровые челябинские мужики и не такое морем. Это так, плюнуть и растереть...

Людмила Людмила

Я- не пожарник, зачем мне горящие избы? Я -не Буденный, зачем мне скачущие кони?

Мариша Князева

я быстро избавляю себя от мужчины который создает мне проблемы 😄 - не замужем

Айнур Мамиева

Я же не русская, ему самому потом придется и коня тормозить и в избу заходить

Татьяна

Но ты женского пола , чем развлекаешся ?

Сергей Яковлев

СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!ПАДАЮ СО СМЕХУ ПОЙДУ ПОДЖИГАТЬ КВАРТИРУ ЗА ОДНО И ПРОВЕРЮ

Евгений Темерёв

Чтобы шугануть и поджечь,много ума не надо.Приручить и построить - наше всё.

Елена Власова

Бывший и не такое мог!!! Ну, я подумала, что цирку лучше гастролировать....))))

Тамара Хайбулова

ДА . НО ЕСЛИ ТАКИМИ "ДЕЛАМИ "ОН БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ,ТО ЛУЧШЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЖЕНЫ.

Леонид Егоров

Кони всё чаще стальные - не шугаются, да и с избами проблематично, однако.

Andrey Perminov

Это не муж, у ублюдок. Не умеешь любить женщину, используй ручной привод.

Татьяна

Поспорю , ваш ответ несколько агрессивен , мой муж меня любит и делает всё что бы мне было хорошо

Andrey Perminov

И часто Вы отрывали хобот слону? Ведь он хотел только посмотреть на это.

Татьяна

Нет хобот нужен что бы залезть на слона - покататься

Andrey Perminov

Слона на бегу остановит и хобот ему оторвёт.

Татьяна

Я же писала хобот нужен , остановлю и покатаюсь

Андрей Колобов

Ну конечно можно, но зачем - пусть спокойно: стирает, готовит, чуть нудит.

Татьяна

Ой какой хороший , заботливый

Андрей Колобов

Зато не надо за всей этой хренью в деревню бегать и на грузовиках привозить.

Игорь Stary

неее.я слонов гоняю-она то слона на ходу остановит то хобот ему оторвет

Нелли Фадеева

нет не способны но они могут создать нам проблемы чтобы мы не скучали...

Татьяна М.

Это напоминает частушку "Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу............."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Горящая изба - ужас. Я бы такому мужу все что только можно пообрывал бы

Константин Шакиров

Отправляю в Африку...Слона на скаку остановит и хобот ему отгрызёт)))))

Татьяна

Уже писала хобот нужен , как я буду на него взбираться ? Что бы покататься.

Константин Шакиров

Коленом поднимет))))))

Star Ushka

Мой бережет меня,сам за конями бегает и избы тушит пока я не увидала))

Лида Пислегина (Шевело)

Мой муж поменял коней на переправе, но так и не достиг своего берега.

Асверус Таларский

Ну ну..То слона панимаешь на ходу остановит, то хобот ему оторвет))))

Татьяна

Не хобот нет , он слону нужен, хоботом поможет на него залесть , покататься.

Асверус Таларский

Ааа...ну вобщем то правильно