Татьяна

Ради бабы своей все дела отложу ! Чтоб в тоске у окна не сидела-- То коня шугану, то избу подожгу ... Ей нельзя без любимого дела ... А ваши мужья на такое способны? 😄

Ответы · страница 9
Тамерлан Кумекбаев

Прикольно. Достойный ответ на 8 марта!

Татьяна

Запиши ,а то забудешь

Татьяна

Стихи народные

Татьяна

Такой хрени в ок много

Базарбай Бижанов

спокойно они есть только без поджога

Татьяна

Кто есть .

Татьяна

У соседей подожги , весело будет

Дмитрий Grover

у меня нет мужа, и не будет ни когда )))

Татьяна

Ты муж , ты способен. ?

Дмитрий Grover

пусть лучше у окна посидит, и конечно же НЕ в тоске..... а я своими делами займусь, а основное дело, чтобы супруге не было скучно....

Александра (Невстречаюсь)

За такого молоца, даже я бы не пошла!)

Татьяна

Почему не хочешь отношений ?

Александра (Невстречаюсь)

Да всё фарс, потому что. На год, два, зачем нужно? Я не вижу ничего серьёзного. Жить, в постоянных упрёках, тоже нет смысла. Самое главное моё положение не позволяет мне простые "шуры-муры"/

Татьяна

Я замужем 20 лет и мне не нужны шуры муры

Александра (Невстречаюсь)

Счастливая), рада за тебя 🌹

Татьяна

Ок и тебе удачи

Радомир Велес

Он наверное садист, а она мазохистка

Татьяна

Нет он настоящий мужик , она развлекается

Егор Векленко

Нормальный муж жену бабой к назовет

Егор Векленко

Да я обычный просто воспитан я так, у меня есть живой пример - мой отец который ни разу в жизни не поднял на мать руку и ни слова оскорбительного в ее адрес не сказал, они уже на пенсии вместе 30 лет, вот мой пример доя подражания

Полина S)

у меня родители тоже прекрасны,вместе чуть больше-35лет)

Егор Векленко

А тут ради бабы, фу слышать противно

Татьяна

Очень интересно , а что это анекдот никто не догадался ? И бабы это образное выражение ,и не в этом слове дело , речь идет о том что любит он её и всё для неё сделает, а не только рядом на диване полежит

Егор Векленко

Да ну слово такое слух режет, понятно конечно что смысл в содержании но все эе

Татьяна

Будь проще и жизнь тебе улыбнется, поверь это самое безобидное слово которое здесь произносится, аидел бы ты что иногда мне отвечают , мужчины так называемый сильный пол

Егор Векленко

Да видел, это я так что то навеяло, много что видел а я и так прост и

Сергей Геннадьевич

Ясно дело.Мужики во всём виноваты. 🙂

Иг
Игорь

Вам можно только посочувствовать...

Татьяна

Может позавидовать ? Я не люблю на месте сидеть , мне нужны горы

Иг
Игорь

Да это понятно. А у мужа хобби такое, проблемы создавать?

Татьяна

Да нет он на работе вечно ,вопрос это шутка , а проблемы мне дочь создает

Иг
Игорь

Как я вас понимаю! У меня их ДВЕ!!!

Татьяна

У меня дочь 19 и сын 8 , вот он ангелочек пока ещё , а дочь хочет пойти стюардессой, собеседование не прошли по английскому , сейчас учим

Иг
Игорь

К 12 годам проявится характер сына.... Или я ничего не смыслю в возрастной психологии... 😄 А мои - 22 и 24! А старшая уже внука родила!

Татьяна

Не не никаких внуков , я уже наводилась , дайте отдохнуть , пусть летает хоть жизнь увидит

И*
Илюxa **********

вод думаю а если конюшню поджечь...?

Самая Счастливая)

Ещё как!(

Валерий Алексеев

Какое же такое у неё любимое дело?!

Татьяна

В горящую избу , и коня на скаку

Татьяна

Развлекаемся по тихонечку

Татьяна

Ок

Илья Елпашев

зачем пугать коня?. и дом сжигать?.

Татьяна

Жену развлечь

Илья Елпашев

ага, так себе и представляю, - утром на перелище, животина разбежалась, родня в истерике... а жена, вся в саже, весёооолая такая.. )

Татьяна

Ха-ха у соседей сожги

Евгений Камаев

Третий день этот стишок гуляет))))

Татьяна

Всего то ? Я тут второй месяц

Евгений Камаев

И что принципиально несколько раз в день этот стишок запускаете)))))

Татьяна

Да только тебе отправляю , остальные просто ктото стырил

Евгений Камаев

Благодарю конечно, но не тратьте трафик. Мне это до фанаря...

Татьяна

??? Ты вообще в курсе что это автоматически рассылается ? И о твоём существовании я не в курсе

Владислав Замяткин

Показал жене. Хохотач вообщем:):);)

Татьяна

Наслаждайтесь

Светлана Прокопьева

Бывает, только избу не поджигает.

Татьяна

А у соседей можно ?

Талгат Джанбаев

а моя жена и так без дела не сидит

Татьяна

Шьёт , ваяет крестиком вышивает?

Гульнара Аюханова

Наши мужья деньги зарабатывают...

Татьяна

А наши жён развлекают

♛К
♛Оксана Колесникова

я дико извиняюсь у вас есть баба?

Татьяна

Это анекдот

Татьяна

Чего слова надо было поменять ? Меня прельстил первозданный вариант

♛К
♛Оксана Колесникова

Татьяна мой ответ-тоже анекдот 😄 😉

Татьяна

(*_*)

Сергей Соколов

Это вопрос к женщинам,или как ? :?

Татьяна

Всем

Сергей Соколов

Встречу бабу, спрошу.А ради любимой многое можно сделать...

Александр

А вариант...С лошадью...Попробую!

Т. Сергей

это не из Высоцкого ли часом...?

Полина

то есть можно?)))))) а ..это..матом тоже можно?)))))

Т. Сергей

да в легкую - приезжай трехдневный курс - бесплатно))

Т. Сергей

поверь мне - при пожарном методе обучения - обучаются на оценку 5 даже немощные)))

Полина

Нормально, испробовала на себе такую фигню как ударно-волновая терапия)))))

Полина

Как-будто ломом по башке бьют))))