🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хотелось бы почитать ваше мнение о войне 🇷🇺 с 🇺🇦 Зачем это всё?

Ответы · страница 6
Yts - 62

Пожили бы на Донбассе, не спрашивали бы.

Mr. John Doe

Это не война. Это так, отп.здить козлов.

Владимир Забродин

о всех войнах или об одной конкретной?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Об одной, которая сейчас

Владимир Забродин

сейчас в мире идёт много войн-
Афгано-пакистанский пограничный конфликт.Борьба с терроризмом в Йемене. Внутренний вооружённый конфликт на Филиппинах\ продолжать?

Владимир Забродин

Конфликт в Камеруне Конфликт в Киву Конфликт в Магрибе Конфликт в Южном Таиланде Конфликт на Синайском полуострове Конфликт на юге Саудовской Аравии (с 2015) П Палестино-израильский конфликт Р Религиозные столкновения в Нигерии Российско-украинская война Т Турецко-курдский конфликт

Ру
Руфина

Рашка без наших земель жить не может

Andrew Tacker

Историю почитайте. Только не писаную укропами. И к слову Киев спокон веков РУССКИЙ город, потому и был некоторое время столицей Руси. "Киевская Русь" не географическое, а временнОе понятие.

Пётр Йосифович

🖼Зачем нам её читать, если мы её знаем, как дважды два. Вам нужно над этим работать, а не ботву гнать шизоидную, а вось проконает. Вот древняя карта, здесь ситуация 4-х тысячилетней давности. Обозначенная жирным шрифтом земля Анта, Руса, Словена, Ария и Кия, (украинцев) - это роды ДажьБога, мы внуки Богов славянских, это вы не знамо хто, не знаете своего прошлого, похоже о вас Дарвин говорил, здесь был центр Волхвов и колыбель славянства. Отсюда расспространялось Ведическое учение на европу и Сибирь. Мы всё знаем, что происходило на планете, кто и откуда взялся, откуда прилетели и пришли, на тысячи, сотни и миллионы лет назад. Это вы безродные, приматы, вас создали Ануннаки в Месопотамии и подкинули нам, шоба мутили воду и создавали хаос в мозгах, но крен вам пройдёт, скоро исчезните, ибо Свет надвигается на Землю, а ваша тьма даёт дёру.

Andrew Tacker

К врачу сходите и поскорее!

Ру
Руфина

Тебе не помог...

Andrew Tacker

"Дебилы, б..дь!" (С. Лавров)

Александр Шебалин .

Прикрыть своё финансовое воровство.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Всё разворовали, а теперь на войну всё списать хотят?

Александр Шебалин .

Да,но жалко ни в чём не повинных ребят.И с той,и с другой стороны.

Зиннур (Октябрьский)

Ну армия же предназначена для войны.

Александр Рязанцев

Выбить генофон славянских народов.

Хронит Бронхический

Встречный вопрос - а вам это зачем?

Наталья Мельникова

Денег и оружия дофига накопилось!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Думаете это причина?

Наталья Мельникова

Да. Это факт!!!! Ну ещё спираль истории. Все повторяется. Развитие оружия должно быть обязательно. Прогресс

Qqqq Qqqqq

это тоже самое как и война 1914 г.

Вячеслав Сабанов

Кому - война, кому - мать родна...

Марго Беккер

Мнение ОДНО-СКОРЕЙ БЫ СДОХЛА!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Амбиции бункерного существа

Andrew Tacker

Причём здесь Зе? Войну затеяли США руками старухи Нуланд.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Какой Зе? Я про Пу твоего, зомбированный ты дебил

Andrew Tacker

Какой Пу? Я про Зе твоего, зомбированный ты дебил!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Война не с Украиной,а с НАТО.

Ди

Вы бы прежде чем писать о Чечне хотя бы знали сколько в террактах убито детей, сколько пострадавших в приграничных зонах . Только языком молоть, у меня все мои ребята полегли в Чечне. А эти -бандюги сейчас на дотациях сидях и во власти, им дали возможность быть беженцами, они заплодили всю Европу. Сидят блин 90 ых годов всякие, кто нюхом войну не нюхивал и наяривают под столом🤦‍♀️

Ди

А кастрюлеголовым бесполезно действительно объяснять, они давно все кто в Польше кто в Зап укрылся, там удары не слышны, кто непосредственно в зоне б действий они так не пишут уже давно.

Марина

Анна явно не в своём уме...(

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Скорее всего это и не Анна вовсе,а обыкновенное ципсо,укравшее фото посторонней женщины...

Марина

Скорее всего. И Григорий здесь ещё есть,сша всё восхваляет

Лю
Людмила

Войну оправдать не возможно

Фе
Феникс*

своим поделись для начала...

So
Solaris

Пачиму крыто радио свобода?

Георгий Клинцов

Война-двигатель прогресса.

Волга - Волга

Профилактика заболевания

Alex Dark 🇷🇺

украина давно нарывалась

Уб
Убийца

Səni var yoxunu sikim...ograş

Alex Dark 🇷🇺

питухи😂

Уб
Убийца

Я эоо знаю-вы такие

Уб
Убийца

Фу...мразота споошная...иди на парашу

Alex Dark 🇷🇺

иди метнись, вам не привыкатть