Ната Дем)))

Хорошие девочки после смерти попадают в рай, плохие – в ад. Если я попала в другой мир и в молодое тело – это считать подарком или насмешкой судьбы?

Ответы
Анатолий Кучерина

В обеих случаях (в вашей теории Рай и ад) - это можно считать только насмешкой судьбы. Поясню. Попав в ад и в молодое прекрасное тело, ваше тело будет безжалостно эксплуатироваться, независимо от ваших желаний (это в лучшем случае). В худшем (это кипящая в котлах смола), оно скоро превратиться в нечто неудобно-называемое, и вас радовать, ни при каких обстоятельствах, не будет. Теперь про Рай

Анатолий Кучерина

Теперь про Рай. Имея в раю молодое прекрасное тело и не воспользоваться им (в обстановке всеобщей любви к ближнему) - это ни в какие ворота не лезет. Даже в Райские. А это, согласитесь, стопроцентная насмешка. Что и требовалось доказать.

Анатолий Кучерина

В обеих случаях (в вашей теории Рай и ад) - это можно считать только насмешкой судьбы. Поясню. Попав в ад и в молодое прекрасное тело, ваше тело будет безжалостно эксплуатироваться, независимо от ваших желаний (это в лучшем случае). В худшем (это кипящая в котлах смола), оно скоро превратиться в нечто неудобно-называемое, и вас радовать, ни при каких обстоятельствах, не будет. Теперь про Рай

Эмиль Магакян

Ели это все так, и после смерти душа попадает в другое тело, то серавно Вы этого не узнаете никогда. Душа может попасть и Ж. и М. тело, и даже в тело зверюшки. Может Вы и раньше кем то были, но серавно этого не узнаете. Поэтому надо жить не думая об этом, и наслаждаться жизню. )

Генрик Димитрогло

Для начала, мадам, вы определитесь кто вы - христианка или буддистка-индуистка. Бог однажды даёт душу, и однажды даёт жизнь человеку. А куда попадёт душа - в рай или в ад - человек сам делает выбор всею своею жизнью.

Ната Дем)))

Демон я)))

Генрик Димитрогло

Демоны находятся в астрале, а вы - реальная персона с плотью и кровью. Нечего придуриваться.

Ми
Михалыч

согласно легенде ты опять нарушила порядок, устав в том загробном мире и всевышний тебя опять направил на грешную землю в качестве НАКАЗАНИЯ, а в какое тело это подбирают твои ангел хранители😇

Кирилл Тимошенко

Трудно сказать... А какой он из себя, этот новый мир? А тело Вы не опишете поподробнее - оно хоть человеческое? А какого пола? Насколько молодое? Шрамы, татуировки присутствуют? Зубы все здоровые?

Евгений Хорошко

зачем думать и спрашивать о том, о чем и сами не знаете реально, кто куда попадет после смерти в рай или ад, есть то что неизменишь. поверьте в пророческие сны, а потом думайте о судьбе.

Евгений Рукосуев

Рая и ада нет. Жизнь воскресенье зависит от его мучений в прошлой жизни. Там равновесие

Сергей Бойко

Это и предстоит вам узнать в миру.Для этого и послал вас Бог на эту грешную землю

Владимир Алгиз

Никогда не говорите ГИБДД-шнику правду честность не поможет всеравно штраф!!!

Alex Tawu

Живи и на дождался! Но про тот, прежний мир не забывай... Кто прошлое забудет...

Табуретыч

На этот вопрос верно сможет ответить лишь православный священник,в живую.

Левон Агамалян

Кто на что учился.Каждый понимает в меру своей испорченности.

Сергей Шабалин

Никто никуда не попадает, выдумки все. Живи здесь и сейчас!

Владимир

В раю, конечно, мягче климат, но лучше общество в аду.

Марсель Хайруллин

а "другой мир" что из себя представляет то??))

Владимир Волоха

Это подарок судьбы для решения нерешенного

Роман Гильгенберг

Считайте это вполне нормальным явлением.

Ната Дем)))

Про материализм можно подробнее?))

Роман Гильгенберг

Если без лишней философии и применяя конкретно к нашему случаю, то как то так: все мы есть лишь физ-кое тело, после смерти которого от нас ничего не остаётся. И вообще: "мозг выделяет мысль так же, как печень желчь", Хотя прошу заметить, что так называемые учёные по сию пору так и не "поймали" эту самую мысль исходящую из мозга, а лишь незначительное изменение состава ионов. В действительности же человек мыслит на уровне своей сущности (души).

Ната Дем)))

Берлиоза Булгакова вспомнила

Роман Гильгенберг

Точно! Только вот бога и дьявола в нынешнем их понимании я также не приемлю. Хотя их отсутствие не делает наш мир менее прекрасным, грандиозным и в то же время невероятно ужасным в разных его проявлениях.

Ната Дем)))

Вот даже не знаю что сказать...

Николай Дьячков

Это шанс набратся мудрости износив тело.

Стас Мазур

Можно сказать что тебе прост повезло

Ната Дем)))

Да ну?