Солнышко

Тебя ненавидят родственники супруга. Ваши действия?

Ответы
Нина Прохорская

мне повезло-я второй раз замужем и у меня не было ни одной свекрови и свекра-но есть братья и сестры моего мужа которые любят чтоб им давали....не любят подарки а любят деньги....им не нравится то что я говорю что надо работать и все добиваться самим...они считают что я живу засчет их брата....он зарабатывает 10000 а я имею в торговле поболее этого....мои действия-отворот поворот-живите сами-добивайтесь сами своими руками а я посмотрю-они пропойцы

Sajko Uzkushi

Ну мне уже поздно действовать.А вообще в таком случае или перезжать подальше , или стань счастливой всем назло!Мне тоже в свое время досталось.Так что я вас хорошо понимаю. Стараюсь не повторять их ошибок в отношениях с зятем и невестками

Татьяна Иванова

Если муж на твоей стороне,любит и видит свою жизнь только рядом с тобой - цени это, а с родственниками будь просто холодно-вежлива, не унижайся до склок, сама подумай: легко ли ТЕБЕ быть в ссоре с мужем из-за, допустим,его сестры?

Елена

о-о-о! это печально. что же так не взлюбили? держитесь подальше,встречайтесь пореже,с натянутой улыбкой и бесприкословной вежливостью,главное,что бы муж был на Вашей стороне.а в стальном все будет хорошо.удачи!

Солнышко

Спасибо! Невзлюбили за то, что я есть.

Елена

так это нормально!!!! я уже 16 лет с мужем живу,двое детей,а меня ну так "любят",что врагу не пожелаешь. и детей сама поднимаю,без их помощи,моя мама помогает. мы все хороши,до свадьбы,а потом вдруг становимся для свекров и гулящие и вообще ни к чему не пригодные и сволочи и т.д. и т.п. не переживайте,любите друг друга.относитесь с уважением,что есть родственники у мужа и не более.

Солнышко

Спасибо! По ответу вижу, что вы хорошая женщина. И написали верно.

Елена

Спасибо! Просто сама столкнулась с этой проблемой и другие женщины посоветовали вести себя точно так,помогает и спокойнее живется.А так 15 лет мозг выносили,сопли на кулак мотала,вот год как отгородилась от них и детям спокойно и мне.А мужу не препятствую,а наоборот отправляю к родителям и говорю общайся сколько влезет,они же твои родственники.Там нервы ему намотают,он домой приедет и мирно живет с семьёй. Удачи Вам!

Р?
Роман ?

наплевать на родственников супруга.Если супруг не маменькин сынок. И если он любит свою супругу и имеет собственное мнение,он не даст своим родителям ненавидеть свою супругу

Гаранина Ольга

Жизнь все расставит по местам. Если ты нормальная жена, через некоторое время будут в друзья к тебе набиваться. Еще и прощения попросят. Если они адекватные люди.

Солнышко

Вот! Главная фраза - "если адекватные люди"!

Гаранина Ольга

Если уже отношения с новой роднёй никак не складываются, убедите мужа снять жильё и съехать до того, как произойдёт взрыв Лучше не иметь никаких отношений, чем плохие.

Солнышко

Взрывы периодически случаются. Очень бьют по моим нервам

Петровася Самурайский

Написать список всего того,за что благодарен и каждый день его перечитывать.Есть еще хоопонопоно,гавайская система описанная в книге "Жизнь без ограничений".

Ирина

если супруг жив, то хочешь-не хочешь, но отношения строить надо, искать пути их налаживания... А если уже мужа нет, то можно и забыть, что они есть

Светлана Кари

никакие... просто не обращаю на них внимания...а сейчас вообще и на мужа перестала обращать внимания. так муж меня перед ними защищать стал

Нелли Обгольц

Постарайся делать им добро и ты сможешь выплавить из их жара хорошие качества и чувства. Если не хватает сил, то ограничь с ними общение

Язва Вреднюкова

"...сначала Вы работаете на имидж, потом имидж работает на Вас..."...чудесное правило, которое помогает преодолеть все барьеры неприятия)

Ольга Смальченко

Если ваша любовь крепка!Выдержит все испытания да станет ещё крепче!Мнение людей ни чего не сделает.Вы хозяйка своей судьбы.!

Наталья Кушнарева

время расставит все на свои места, иногда надо показывать зубы, но в меру, а вообще муж должен разрулить эту ситуацию сам

Ольга Бугаец(Полшкова)

уехать подальше и забыть их,как страшный сон. Если супруг поддерживает,все проблемы нипочём, а если нет, то делай выбор...

Ирина Майданюк

ТЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ,ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТРАТИШЬ ВРЕМЯ,СИЛЫ,НЕРВЫ!ТЕБЕ ТАК ВАЖНО ИХ МНЕНИЕ,ТОГДА КЛАНЯЙСЯ,А НЕТ ПОШЛИ ВСЕХ НА

$$-$$ -$$

Не замечать... Общаться вежливо, улыбаться, выглядеть всегда счастливой! Они бесятся ещё больше! Для них это погибель! 😄

Роман Гендельман

не общаюсь которые мне интересны жена мучится со мной уже 50 лет когда ее нет рядом говорю убью она не слышит я герой

Елена Тельнова

Вам не сними жить. Если муж на вашей стороне, тогда спите спокойно, пройдет время все утрясется,будете самой лутшей

Lena Mariupol

Я так прожила больше 20 лет,именно в их ненависти.А что тут можно ДЕЛАТЬ?Единственное и однозначное-жить отдельно!

Солнышко

Тратить 20 лет свои нервы?... А вдруг не хватит? Зачем экспериментировать?

Lena Mariupol

Вы предлагаете развестись?Тогда зачем вообще вопрос,если речь идет о разводе.Дети есть?

Никита Козлов 78Rus

Вопрос, кто дороже Вашему супругу - Вы или его родня? Получив ответ на это вопрос, получите и ответ на свой.