Жанар Есетова

Всем привет друзья как избавиться от гриппа

Ответы · страница 2
Чижиков Александр

Водка с перце самое то... А вообще сейчас столько средств в аптеках... нужно просто прийти и сказать что вас беспокоит.

Е.
Елена... .

Водку и мёд смешай 50 грамм.нагрей на водяной бане и пей. Можно пить если только нет температуры и проблем с сердцем.

Борис Кучеренко

для начала, не стоило бы доводить свой организм до такого состояния, что бы этот вирус позволил так вами завладеть

Жанар Есетова

М да но спасибо я уже почти выздровила немного осложнения есть ну нече и это переживём

Борис Кучеренко

последствия после гриппозные страшнее самого гриппа, желаю Вам быстрейшего востановления

Жанар Есетова

Спасибо вау красивая собачка люблю собак и спасибо за поддержку можно вас отблагодарить целую в обе щеки

Борис Кучеренко

😊Ой!!! Ну , а на дальнейшее могу посоветовать Вам найти у себя компанию VISION b и больше никогда не будите болеть

Жанар Есетова

Нет я не хоЧу не с кого находить пусть сами ищут если надр

Валерий Толоконников

Лучше всего мёд с лимоном. Просто в мёд лимона натереть. Болезни не будет уже через пару дней. Выздоравливайте!

Юлия Пономарёва

выпить горячий клюквенный морс без сахара и лечь спать под теплое одеяло
ну и вообще ударную дозу витамина С

Митя Димьянов

Цэ очень большои проблема, поепаться придётся над лечением... В общем епитесь товарисчи- возрождаите страну

Митя Димьянов

И никак не по-другому))))))(

К,
Коза ,ещё Та

Горячее пиво подогреть но не кипятить добавить ложку мёда ,пропить два вечера дрянь ихворь. Уходит вмиг!!!!!

К,
Коза ,ещё Та

Это что?

3 Ussr

Лучше водоФки,с похмелом всё выйдет!)))))))

К,
Коза ,ещё Та

не ........... водка не то а пиво да, проверенно мной))))))))))

3 Ussr

Интересно мадмУазэль!!!!!!А кто вас проверял?Я так точно нет)))))

К,
Коза ,ещё Та

ну это уже не я виновата))) незнаю где вас носила когда я болела?????????????

3 Ussr

Во...во имя о том же,мне воДичка помогает!

Ольга

Потерпеть немного, пить больше теплого чая. Если не помогает, антибиотики. Через двен недели станет лучше

Сергей Фролкин

Каждый вечер пол головки репчатого лука зубчик чеснока и домашний тертый хрен болеть никогда не будете

Сергей Фролкин

Да не за что народные средства

Я Есть Groot

тут два способа Лечить и не лечить Если лечить то пройдет за 7 дней Если не лечить то за неделю пройдет

Дина_ Мика

Капсулы колдакт, гриппферон в нос, какие нибудь пакетики на ночь от простуды и чайок с малиной

Виктор Синельников

подышите ватой той советской она дымит и промойте пазухи соленой водой настоянной на ромашке

Борис Никоноров

Привет! Ешь залпом лимон без сахара с кожурой и запей аспирином. ку утру как заново рожденный

Александра Садиева

растереть таблетку цитрамона, ложку меда и сок лимона смешать и выпить полегчает раз в сто

Де
Денис

Врач поможет! ) Я отпаиваюсь обычно жидкостями,много сплю и часто проветриваю помещение.

Andrey Byaikovskiy

Никак. Это не кошка на улицу не выгонишь. Дать организму самому бороться и помочь ему

꧁༺ Pawel ༻꧂

есть такая вешь как лекарство .. и аптека, куда ты за призиками бегаешь там и спроси

꧁༺ Pawel ༻꧂

мда понела встеаки

꧁༺ Pawel ༻꧂

сбегай .. и призики тоже купи

꧁༺ Pawel ༻꧂

да ладно.. купи уж

꧁༺ Pawel ༻꧂

так купи уж.. там посмотрим зачем они

꧁༺ Pawel ༻꧂

мммдаа

꧁༺ Pawel ༻꧂

yes yes

Николай

Если не лечить.. будете болеть целых 2 недели... а если не лечить то за 14 дней пройдет

Алекс Венцель

Таваник-500. Пять таблеток по одной в сутки, плюс частое питьё...Чай с лимоном и т.д.

Алекс Венцель

Посоветуйтесь с врачами или прочитайте инструкцию...

Арыстанбек Мусин

Много мёда и чая потеть под два одеяло с головой только надо терпеть хотя бы час

Арыстанбек Мусин

Проверено я только так прихожу в себя