Жанар Есетова

Всем привет друзья как избавиться от гриппа

Ответы · страница 4
Пашка Ермаков

горячий чай мелкими глотками в больших количествах! и под одеяло!

Дмитрий Рубцов

Антибиотики, типо арбидола. а лучше сходи к терапевту/фельдшеру!

Дмитрий Рубцов

👍🇷🇺. в РФ медицина-то бесплатная, но вот фармацевтика, уже платишь в аптеках!

Анна Костюкова

ЕСЛИ УЖЕ ОН ЕСТЬ , ТО ЛЕЧИТЬ ... А ВООБЩЕ , СУЩЕСТВУЕТ ПРОФИЛАКТИКА

Katja Frolova

Не правильный вопрос)) нужно: Как избавиться от гриппа навсегда;)

Максим Поехали

Это невидимый враг,но а так аптека и народная медицина в помощь)

Дмитрий Маттинен

Маленькая стопка+3 ст. ложки водки+чуть-чуть чёрного перца. Всё!

Дмитрий Маттинен

Я использую этот метод , когда следует и это работает эффективно! Решать вам, я только ответил на вопрос.

Июнька

обычно если передашь кому-нибудь эту заразу-проходит быстро..))

Александр Лавринов

стопка с перцем .2 без перца,перец красный.под одеяло на 2 часа.

Александр Трутько

Три по 50 с перцем на первой стадии перед сном ,с утра свежачек

Жанар Есетова

Точччччччнооооо издеваються

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Салем!...😀....С мужиком пропатей хорошо......😜

Алексей Скрипов

Помой нос с мылом ешь чеснок таблетки противовасполительные

Айсылу Гарипова

Чай с лимоном и медом. Можно ещё молоко кип с прополисом пить

Бекзат Алашбай

пей инсти если вы беремены. ну и чесноком можно лечит. луком.

Жанар Есетова

Да вы что нет я уж точно не беременна я просто болела гриппом теперь немного само проходит и тем более мне надо сначало выти замуж что бы забеременеть

Бекзат Алашбай

казакша жазсай тусинсен. несине орысша булинемиз.

Жанар Есетова

Я понимаю но писать не буду

Бекзат Алашбай

ааа. неге алі тұрмыска шықпагансың. жасың менімен тең

Жанар Есетова

Я не хочу свою жизнь тратеть на кого-то вот и все а так нет еще такого парня который бы мог быть моим мужем и мне уже 27 лет а не 25

Бекзат Алашбай

ашуланбасай енді. просто сетях оди россияниго. сол сенимен сойлесип жатканым.

Михаил Макаров

Привет! Пить жидкости таблетки от вируса и постельный режим

Михаил Макаров

выздоравливайте! Не за что!

Misha Gafenco

Слушать указания врача. Если вы собираетесь нему на прием.

Madina Madina

Я тоже об этом как можно избавиться от гриппа уже надоело

Асланбек Казахстан

Салем, салем чай с лимоном лук нюхай, хотя я лук не люблю))

Асланбек Казахстан

Салем! )

Асланбек Казахстан

Ничего, рад что ты написала вот и всё)

Асланбек Казахстан

ВК, ватсап сидишь? а то я скоро выхожу отсюда

Асланбек Казахстан

Даввй ватсап, 8 707 555 82 67. Напишишь мне

Асланбек Казахстан

Казир жазам

Руслан

Привет) Лечись, усердно лечись! Или в больничку обратись)

Владислав Толоконников

Моя бабушка заставляла меня с осени кушать чеснок и лук.

Владислав Толоконников

Если фью, то пейте таблетки

Александр Киреенко

наши уже две недели хрипят и болеют, нихрена не помогает