Валерий

Вот когда работник ГИБДД спрашивает: Употребляли спиртное? Интересно хоть кто нибудь сказал ему ДА?

Ответы
Колосова Наталья

Неделю назад была такая ситуация))) Прям ждали, когда я из "Пятерочки" выйду. Только поехала, включили мигалку. Остановилась, проверил документы, долго рассматривал фотку на водительском удостоверении. Спрашиваю:"Что, так не похожа? " Инспектор посмотрел на меня и говорит:"Ничего не употребляли сегодня? " Я засмеялась и говорю:"Употребляла, кофе 4 раза и две булочки "

Валерий

😂

Между Двух Миров

👍🙏👍 Был прикольный случай. Дамирыч бухал вчера ( как и всегда ))) . Мент тормозит машину. Короч, он согласился чего-то оплатить ))) Лучше чем пьяный за рулём ! )))))

Чанга Чунга Чунгович

Я всегда отвечал ДА на такой вопрос. И это была правда: за свою жизнь я чего только не употреблял (водку, пиво, виски, джин, ром, самогон, чистый спирт и т.п.)

Се
Сежок

если съедите фрукты свежие особенно виноград. то через 2-3 час может показать промилли И потому стали они спрашивать- Ели что?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. у нас нет ГИБЕДЭДЭ... но Р.О. я отвечал Да... ( у нас разрешается, отределённая допустимая норма )... и что вы хочите этим????

🇷🇺Anna😊

Да у любого пьяного на улице спросите, он никогда не скажет, что да. Он ответит - Нет, не в коем случае!

Валерий

Вот именно.

Надежда Соколова

На сайте интересуются, возможно ли быть честным в России. Думаю, что где бы ты не был, будь честен!

Виктор Дайвер

Пассажир сказал как то давно, и даже начал спорить, за что получил подзатыльник, от меня конечно

Лоуренс Аравийский

Было.. А ГАИШНИК говорит: "Дыхни в трубочку!". А мой приятель: "Ты что - мне не веришь?"

Валерий

Что бы дыхнуть в трубочку нужен протокол, 2 понятых, вскрывать новый мунштук в присутствии подозреваемого.

Лоуренс Аравийский

Ну.. Так можно и нарваться

Ев
Евгений

ну да Бог с ними, увы я сажаося один раз не трезв - это неправильно и карать нужно

У меня было --- Пили? Отвечаю - Да. Он - Что ? Я- Кофе .... Ну и морда у него была ......

Сергей Л.

У меня такое было...даже просил, ну скажи правду, я никому не расскажу!

Игорь

Он на положительный ответ и не надеется, сразу к себе в машину тащит.

Валерий

Имеете право не присаживаться в его машину.

Игорь

Это понятно. Я к тому, что работа у него такая, сучья.

Валерий

Вот именно.

Игорь

Бабло заменяет совесть

Галина

думаю могут ,чтобы снизить угрозу отбора прав.и придаток в придачу .

Лея

Я , правда мой друг детства был на то время начальник ГИБДД🤣

Валерий

Тогда можно и поприкалываться.

Лея

Мы были детьми - соседями..а у него дурная привычка есть, он обгоняет и перегораживает дорогу)) я однажды сильно испугалась что врежусь.. вышла и давай его машину пинать и его бить..🤣🤣🤣люди кто видел..были шокированы они же не знают , что мы друзья детства

Валерий

😂😂😂

Лея

Вот вот. А привычка просто ужасная ..сколько раз ругалась

Наталья Попова

Говорю - да. Потом поясняю - спиртовая настойка валерианы.

Саша Аут

Я сказал: "Употреблял... Но это было десять лет назад."

Валерий

И какая была реакция?

Саша Аут

губы надул, езжайте.

Марго Беккер

я сказала как то что да но чуть и прошло 4 часа

Кирилл Морозов

Не поверите. Однажды я такое видел и слышал!))

Трижды Кот

Я бы ответил: "Предлагаешь? И закусить есть?"