Люд- Мила

Необычный и в тоже время лаконичный шрифт ✒ Все слова смогли прочесть? 🖼

Ответы
Константин

Современная вязь, да. А что, реально существует как шрифт, то есть любое слово вот так отобразится автоматически? Или просто кто-то рисовал?

Люд- Мила

кто-то намалевал не по правилам

Константин

Да какие тут правила. Я тоже думал о чем-то подобном, для стихов.

Люд- Мила

каллиграфы такое не пропустят

Константин

Это леттеринг, а не каллиграфия вроде как.

Люд- Мила

Курсы каллиграфии.

Дэн Григри

интересно! Никогда не сталкивался поэтому не знаю как пользоваться. А где про это можно прочесть???

Люд- Мила

курсы каллиграфии

Танѩ

Тьма,сон,ночь,чай,кофе,оно,бук(книга),слип(сон),Кофи(кофе)Мун.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ого! Так это же "европейские иероглифы"! Гениально!👍

..

тьма, сон, ночь, чай ,кофе, оно, book, sleep, coffee? moon. Интересно получилось.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

европейские словоглифы!))

Люд- Мила

☼ Vincent ♛ - Кто ж не поверит красавчику!)

Люд- Мила

Марина, всё правильно, умничка)

Николай (77Rus)

тьма или мать, сон, ночь, чай, кофе, оно, book, sleep, cofee, moon

Люд- Мила

Вот так и узнаёшь про скрытые таланты) Но если есть способности, то может законно применить...

Николай (77Rus)

вот фотка на аватарке - 6 литров пива, кривые руки и 4 часа, хотя в реале делается за 40 мин, фотка моя из 2-х обрезанных слеплена

Люд- Мила

я заметила, что оригинально сделано

Николай (77Rus)

Фигня это всё, так, для общего развития, не скучать

Люд- Мила

Может и так, но когда вижу, что безвкусно, то раздражает. Знала художников, профессионально умеют, а хороший вкус отсутствует.

Галина Коровина

Тьма, сон, ночь, чай, кофе, оно и моно. Вот это всё.

Люд- Мила

да и хватит для разминки) спасибо за участие

Галина Коровина

Спасибо за интересный вопрос.

Люд- Мила

Заходите ещё, буду рада.

Борец С Врагами

Галина! Ну вы и молодец! Сходу ответить - это здорово!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тьма, сон, чай, кофе, ночь,..., книга, сон, ..., луна))

Люд- Мила

приблизительно так)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а не приблизительно как?)

Люд- Мила

читать

Дмитрий Голубев

При чем не зная английского будет сложнр! ==)

Люд- Мила

Это школа каллиграфии, их уроки больше английский шрифт, а я отстаиваю русский.

Ledeni Vjetar

Тьма. Сон. Ночь. Чай. Кофе. Оно? Book. Sleep. Coffee. Moon

Люд- Мила

С умом пробежала, всё правильно)

Просто Александр

По принципу китайского шрифта на компах,

Люд- Мила

китайский сложнее

Просто Александр

Да,я сказал по принципу,у них 40 000 тыс до 70 000 вот они и придумали как их разместить на клаве.☺️

Люд- Мила

Ах, вот что! На клаве у них проблемно)

Tony † Ae 😈

Все прочёл, но шрифт мне не нравится.

Люд- Мила

Себе противоречишь - и слева направо, и сверху вниз... и ещё как? - единого правила значит нет! Слово 7 - очерёдность букв по какому правилу? Я глубоко в теме, так что не надейся - закопаю.

Tony † Ae 😈

Кого ты закопаешь? Я тебе повторяю два конкретных порядка. Буквы слов пишутся слева направо. Это значит, что первая буква начинается слева, а последняя является самой правой. И второй порядок, что помимо написание слева направо, оно ещё пишется сверху вниз, построчно. Первая строка на самом верху, последующая снизу и т.д. Это закономерность и она не нарушается в данном шрифте.

Люд- Мила

Да ты совсем далёк от темы! Нарисуй линейки и напиши чертёжным карандашом порядок свой. Слово 7 - у тебя "о" сверху и "к" внизу на одном втором месте по порядку - какого ляда ты читаешь второе "о" перед "к"?! Не доходит до тебя?

Tony † Ae 😈

Прекрасно, обожаю когда люди пытаются что-то оценивать. В примере на картинке нет слова "7", по этому я не понимаю о чём ты сейчас мне хочешь сказать.

Люд- Мила

всё на этом - тупи дальше

Григорий

Тьма, ночь, чай, кофе, вк, sleep, офф, он

Люд- Мила

"вк" - ассоциации? но это "Вооk". Вместо "офф" - coffee, в конце moon.

Григорий

В верхней строке второе непонятно, а в нижней - первое

Люд- Мила

Сон и Оно. Картинка не моя и я бы придралась. Символ точка не несёт смысл, но с толку сбивает.

Дмитрий

все 6 по русски 4 по английски

Дмитрий

🖼

Дмитрий

это прочтёте?

Люд- Мила

Первое слово "святитель" прочла, а дальше даже не буду. Терпеть не могу, когда перебор закорючек закрывает читабельность. Но подход тот же - сжать. Только надо не потерять сущность.

Дмитрий

Вступление Выбор пути Встреча с владыкой Служение на нижегородчине

Люд- Мила

Практика нужна с этим шрифтом. Труднодоступна буква Р в слове "встреча". Новый храм ВС РФ, на его фасадах сделаны каллиграфические композиции в таком стиле - https://www.behance.net/gallery/99221475/The-Main-Cathedral-of-the-Russian-Armed-Forces

Александр

тьма .сон.ночь.чай. кофе.

Люд- Мила

характеризует человека, почерк иных уже и не прочесть)

Александр

да так оно и есть

Люд- Мила

Вообще, уметь лучше - это хорошо)

Александр

Людмила я пойду спать.тебе спокойной ночи .и до связи

Люд- Мила

И мне пора. Ещё увидимся.

Александр

Руница возвертается...

Люд- Мила

"возвертается" поняла, а что такое "руница"?

Александр

Это рунопись. Точнее, её разновидность.Как буквица, каракулица...

Люд- Мила

если возвращается, то тогда в искажёном виде - имею в виду, что нынче так пишут, что уже не прочитать

Александр

Это точно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Олбански непонимать

Люд- Мила

наверно олбанский)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кааак здОрово 🙏🏻

Люд- Мила

🙂

Просто Александр

Только русские.

Люд- Мила

И правильно, нечего иностранщину у нас вставлять.

Ме
Медведь

нет. но забавно

Люд- Мила

каллиграфия

Ме
Медведь

Научи!!

Люд- Мила

Для начала купить прописи, ручку и перо.

Златка Золотая

1, 2, 6 не уверена

Люд- Мила

тьма, сон, оно