Юрий Ванеев

Человек в своей собственной жизни... играет лишь маленький эпизод…?!!!

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ни чего подобного.Каждый человек устроитель своей жизни и её базы для детей и своего рода,но если он не подготовил базу,то его род будет лишь эпизодом во всём

Геннадий Лямцев

В СВОЕЙ жизни человек играет главную роль, ему нужно лишь понять это. А вот если он этого не понимает - тогда начинает полностью зависеть от режиссёра.

Светлана Фероян

У каждого человека есть свой путь, он проходит его сам, делает ошибки, исправляет их. "Сверху" только принимают решения помогать ему в этом или нет.

Ol
Olia

.Весь мир - театр...., и люди - лишь актеры на подмостках , в свой срок выходят и опять сойдут, по нескольку ролей играя в пьесе...." В. Шекспир

Светлана Казакова

Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло: она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее.
(Мишель де Монтень)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Отрывок:Если есть ты-не ликуй.Поделам гори ,желай,Дел и лет желай себе.Жезл жизни делай сам. Делами своими славим имя твое

Инна Журбич

В своей жизни человек играет спектакль, а люди которые то появляются в его жизни, то исчезают играют эпизод в его жизни)))

Алексей Сакуров

Почему? как бы она не сложилась, жизнь спектакль, и я невольно в нем играю главную роль, остальные люди играют эпизоды

Наташа Вертеева

Ну почему же, человек сам строит свою жизнь. Что то нам предначертано свыше, а что то только мы в праве решать.

Наталья Ьаранникова

нет..он режиссер,исполнитель, продьюсер и писатель-фантаст..кто насколько горазд..тот настолько и пожинает

Aleksandr Kishenko

нет он играет всё,сам делает свою жизнь и живёт как ему нравится,только многие списывают это на кого либо.

Сергей Голунов

Даже малинький эпизод может сыграть большую роль в жизни человека и может даже всего человечества.

Никто Никак

Да как можно даже предполагать это!!!!!!!!!!!!!????????? От нас зависит больше чем мы бы может хотели)))))))))))

Людмила Егорова

не,думаю так - бывает и главная роль-посвятить свою жизнь,благотворительности,музыки,любви и т.д.

Дин Прайд

в своей жизни человек играет главную роль..а в жизни другого может вообще за сценой или зритель..

Эльвира Саватеева

если человек маленький,то да,смотря насколько широки его взгляды и насколько он свободен.

Наталья Викторовна Ненаженко

не согласна,каждый человек это отдельный никому неизвестный,кроме самого человека,МИР !

Лариса Баранова

Нет, мы тем и отличаемся от всего остального мира, что имеем право выбора ЕЖЕСЕКУНДНО!

Полина Давыденкова

нет..он сам пишет свою жизнь.. 90 % жизнь наша зависит от нас самих, 10% от обстоятельств.

Юрий Ванеев

Оптимистка.. на все 1000%...День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

Николай Пеньков

как правило, эпизод играет с человеком. А кем окажется человек-зависит не от эпизода