Ал
Александр

это уже мне нравится! и женщина приятная! нравится такие концерты? а нетрезвость нравится?

Ответы
Ѻлегъ

Эсмеральда Каро - женщина завидная, но, вокал у неё ни какой 🤷‍♂️

Ал
Александр

мне нравится! а кто лучше,очень прошу совета и ссылку

Ѻлегъ

Ал
Александр

слушал,она погибла рано..трагически,мужик бухой на машине ее убил на дороге

Ѻлегъ

Саня, я Таню знал лично. её муж (друг) был абсолютно трезв ...виновником аварии бил встречный

Ал
Александр

возможно,но я не хочу слушать погибших...

Андрей

только концерты