Ви
Виктор

Предположим ввп умер сегодня ночью ну например поел грибков. и помре.. как вы думаете что будет дальше.кроме всенародного ликования . прекратится ли война в Украине например. отменят ли пенсионную реформу и санкции?

–2
Ответы
Соня Хавшабо

Прекратится, думаю. Но всеобщего ликования не будет. Реформа останется, санкции возможно, снимут постепенно

Ви
Виктор

56 и поверьте со всем их сранным аппаратом принуждения меня они воевать не заставят ни под каким соусом

Соня Хавшабо

Повестка в 56 лет 😱 вы военный? Моим знакомым и братьям ничего не приходило... Видимо, отбор идёт с территорий, далёких от границ с Украиной

Ви
Виктор

а у нас приходят сосед ходил ему навязывали контракт он их просто послал нах .. они уже уголовников вербуют так что дела у них там говно судя по всему

Соня Хавшабо

Хорошего мало, короче..(

Ви
Виктор

это точно