Селия Вымри

Путин ничего просто так не говорит. Он отвечал на вопрос и сказал "как прекрасен этот мир". Все помнят, что это альбом Тухманова, а перед этой песней в альбоме была песня на стихи фронтовика Дудина "День без выстрела на Земле". Вы как думаете, это намёк?

Ответы
Vlad

конечно ничего просто так не говорит..говорил, что не будет поднимать пенсионный возраст - сделал наоборот..

Селия Вымри

Он ничего такого не говорил

Селия Вымри

И ничего такого не сделал

Vlad

Селия Вымри

Это нарезка слов, выдернутых из контекста. А я-то знаю и понимаю, как и что происходит. Это же наша жизнь, и все было перед глазами, происходило каждый день. Мне-то чего это показывать. А вот малыши, которые не знают и не понимают, которые вчера родились - вот им можно такое втулить.

Vlad

это не его слова..? это монтаж..?

Vlad

это он тебе говорит одно... а втуливает другое..! слепец..!

Любовь Ф

должна вас огорчить - не ВСЕ помнят альбом Тухманова🙂

Евгений

Серьезно? Анализировать демагогию популиста?

Селия Вымри

Нет, слова мудрейшего лидера

Евгений

Вот сейчас смешно было.

Александр Ххххххх

То есть, что этим он хотел сказать?

Селия Вымри

Не знаю

Александр Ххххххх

У Путина сейчас тема"НАТО у границ" постоянно проскакивает.

Полина Алфёрова

Не мучаюсь его загадками

Аделина Свабода

Однозначно.