Игорь Сеитов

Зажигалочка, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Биология, это наука о растениях! Казахстан и Турция не относятся к европейским государствам! венера появляется в 4 часа утра, перед рассветом. Думаю, настоящий ученный - математик!