Ксения Срибная

во время гадания по зеркалу посмотрела своему отражению в глаза и увидела что они стали желтыми, с кошачьим зрачком. что это значит?

Ответы · страница 2
Дмитрий Чебанов

Даже не знаю))) Не практиковал))) Слишком много наверное ужастиков смотрите)))

Влад Ольховик

Что у тебя сильное самовнушение и воображение. Бросай годание и иди к Богу

Ксения Срибная

воображение нормально, с самовнушения нет. если хочешь сам иди.

Ли
Литр

наверно ты гадала на кухне и у тебя много тараканов, вызывай дизенфектора

Игорь Земсков

не гадай лучше исповедь причастие покаяние молитва и пост в храм сходить

Ксения Срибная

и как они умерли? а что на заливе чебоксар произошло?

Игорь Земсков

один погиб в пьяной драке втрой спрышгнул с мрста третьего утопили

Ксения Срибная

а как бандитов зовут знаешь?

Игорь Земсков

у меня видения были когда не дро..чил

Игорь Земсков

девушка нужна срочно тогда видения снова будут чтобы влюбиться в нее

Евгений Мамченко

Нужно вырабатывать в себе грациозность кошечки ибыть такой же ласковой

Эдуард Хасанов

займись чем-нибудь полезным,интересным, и времени на гадания не будет))

Oльга Будковская

эй родная моя..подходи не бойся,по руке погадаю,всю правду расскажу

Фи
Фирдаус\замхарир

Уважаемая Ксения, не верьте этим гаданиям, колдунам. Они все лжецы.

Ел
Елена

Все это бред ,не верьте гадания ,ни к чему хорошему это не приводит

Евгений Табовский

значит наверно в следующей жизни вы станете кошкой )) не косячте ))

Ксения Срибная

я не верю в реинкарнацию людей в животных.

Ри
Риныч)

не надо себя сравнивать с животными,человек это высшее создание

Ксения Срибная

у меня с рождения такие зрачки.

Антон Косич

Значит, что пора перестать употреблять запрещённые вещества 😄

Антон Косич

Благодарю за пожелание, но я и так их не употребляю)

Suhrob Mirzoev

ООО вы не знаете это вы кошка котора по ночам по крышам ходить!

Александр Трошин

Значит у вас характер пламенный. Страсть внутри вас сжигает.

Александр Трошин

Сущности есть как и светлые так и тёмные. Иногда вы их чувствуете хоть и не понимаете. Внезапный приступ тревоги, страха, волнения, вызывают сущности рядом с вами тёмные. Вы их можете узреть в полумраке. По вечерам. Странное ощущение холода.

Ксения Срибная

то есть, если моя подруга увидела темный силуэт, то это может оказаться темная сущность?

Александр Трошин

Ну в народе их называют бесами. Да они могут появится как чёрный дым.

Александр Трошин

Я бы так не сказал. Если эта тёмная тварь пристанет к вам она начнёт питаться вашей энергией. И сводить вас с ума. Редко когда бесы нападали в открытую. Единственный случай был со старцем Серафимом Саровским.

Александр Трошин

Так что вы аккуратнеее с такими делами.

М7
Мясник 777

это значит прекрати хуйней страдать и не суйся куда не стоит

М7
Мясник 777

совет принят извлеку все самое полезное из этого 😉

Djama Djarke

Это значит что вам стоит найти более увлекательное занятие))

Алексей Сорвачев

Либо вы в доме не одни живете, либо вы потомственная ведьма!

Ксения Срибная

у моей подруги они были черными( как у демонов в фильмах). я не ведьма. хотя у моей прабабки злой язык.

Александр Беликов

это значит что такой фигней тебе лучше не стоит заниматься)

Рамис Бадгутдинов

Значит, что пора высвобождать свою демоническую сущность:)

Рамис Бадгутдинов

Я нарисую круг вокруг себя)

Рамис Бадгутдинов

Тогда остается только экзорцизм 👿

Ксения Срибная

бесполезно. мне сам д ь я в о л помогает))

Николай Васильев

Не надо употреблять психотропные вещества перед гаданием.

Николай Васильев

Спасибо! Хотя я и так противник.