Инопланетный Гость

Вы верите в энергию космоса ?

Ответы
Носок В Варенье.

А зачем в нее верить ..понту нету..один грамм вашего тела превышает в десятки миллионов раз энергии чем один грамм солнца...а вы говорите про энергию космоса..

Носок В Варенье.

не делить людей на глупых и умных вот это было бы мудро..

Носок В Варенье.

Не понимаю.скажите толком..потому что у меня с вареньем нет проблем..вы вокруг да около..скажите толком..

Роман Лобанов

а вера тут не при чем - квантовая механика ясно говорит, что космос полон энергии)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Трудно не поверить, учитывая как планеты удерживаются на орбитах в вакууме 😁

Людмила Державина

нет...я с ней не знакома и не знаю что она нам несет...полезное или наоборот...

Гульшат Сулейменова

Нет я верю только во Всевышнего, никакой энергии космоса не существует!

Надія

это как спрашивать верю ли я в то,что существует земное притяжение

Инопланетный Гость

Мож просто без выгибонов ответишь ?

Надія

Не умею

Ва
Валерий

мы то нее питаемся через 1700 чакр,если ее закрыть мгновенная смерть

Мадлен

Не получается.В поток заряженных частиц с большей вероятностью.

Пуфкас Стас

Хуеплет на хую в космос полетишь еще раз мне на вопрос ответишь,

Инопланетный Гость

Ты чё, Томас, не выспался что ли ?

Пуфкас Стас

Я тебе еще раз говорю,еще раз на мой вопрос напишешь гадость ,хуево кончишь!!?

Машель Пффайффер

Ну же вам не очень дуры! Поэтому не только верим, но и знаем))))

Машель Пффайффер

Я плохо вижу.. каркас вижу, да так .. по мелочи.. Но вижу же! ... )))) К тому же то, что мы глазами видим... от истины ... далековато))))

Shlooz Shlooz

Почему обязательно космоса. Энергия универсальная ведь.

Андрей Кимлюк

Я не верю. Я знаю,. Ибо все живое на этой энергии живет.

Татьяна Москвина

Пока не убедилась в существовании этой самой энергии

Lliry Hess

Сколько слов то нерусских! Может ещё молиться на неё?

Наталья В

Да и в информационное поле Земли. Пользуюсь иногда.

Наталья В

Получаю ответ на вопрос через сон, моменты ясновидения бывают, при настройке на человека.

Инопланетный Гость

С человеком работаешь лично

Наталья В

Не работаю по этой специальности) Просто бывает в разговоре приходит информация. Как откровение. Не знаю

Наталья В

Главное это никому не озвучивать,а то это слово мужчины понимают превратно)

Наталья В

Вы как знаток ответили, а что дальше думаете уж не знаю)

Наталья В

С чего сделали такие выводы?

Андрей Науменко

Зачем в неё верить? В космосе много разной энергии.

Андрей Науменко

Список в студию.

Людмилсанна Cu

и еще в энергию солнца, воды, электроэнергию

Лиса

ток в неё и верю. во что еще то верить можно?

Лиса

ню ню. ты на авку то не ориентируйся. отвлекающий маневр

Инопланетный Гость

При чём здесь авка, если ты шалаболишь по-чёрному

Лиса

не получится.день такой по вторникам не подаю и в хорошую не играю

Инопланетный Гость

У щемил и зимой снега не допросишься. Хорошей ты изначально прикинулась. За диалогом не следишь, или тупая или насрать на общение. Мне такие не нужны, пошла вон, убогая

Лиса

хах))) изысканно)) ариведерчи)

Эл
Эллина

Конечно, даже не знаю почему ))))....но верю))

Юрий Трущенков

А Вы думаете , энергия только в Газпроме ?

Юрий Трущенков

Вот и правильно . Гравитационная составляющая полей , связывающих движущиеся тела настолько значительна , что способна разогреть всё , что угодно . Тепловая энергия - только один из видов проявления взаимодействия полей . Есть ещё и другие . Так что космос просто заполнен энергией .