Ирма Лаева

..наградой за хорошую работу является увеличение её количества..?)))

Ответы
Юрий Лагун

Да, зарплату не увеличивают... У меня на предприятии все получали разную зарплату. Все! По качеству и производительности. А ещё поощрения и подарки, в виде своей продукции, к праздникам, ко дню рождения своего и родственников

вт
владимир тишина

С неба милости не жди
Жизнь для правды не щади
Нам, ребята, в этой жизни
Нужен "рост производительности" (дополнительное количество произведенной продукции в единицу времени)

Слава Черанёв

Если вы работаете качественнее других,ну и вознаграждение должно быть соответствующим

Ѻлегъ

так было в СССР ... теперь, наградой будет увеличение нормы выработки

Mr_Nobody

Тонко подмечено, эту фразу надо в календарики перекидные добавить

Вадим

,,О,сколько нам открытий чудных готовит ум начальства скудный....!"

Ирма Лаева

это да

Вадим

Ещё из этой серии- Всякая инициатива наказуема исполнением.Ешь- потей,работай- мерзни,на ходу немножко спи.Если хочешь поработать- ляг,поспи.И все пройдет

Ан
Андрей

Главное не вестись на такое, работать как обычно, как раньше

Лариса Я

Да, бывает и так. Вот и думаешь, нафига прыгать выше головы.

Ирма Лаева

не грустите!🐾🐾🐾🍗

Дмитрий Угрюмов

Ещё бы свежего воздуха прибавить .И веселее пойдёт работа.

Виктория)

🤯🤯🤯Скаааа... Какая глубочайшая мысль, а ведь так и есть!

Виктория)

Вы реально для меня только что изобрели велосипед, никогда не задумывалась на эту тему но много раз натыкалась на такое отношение!

Ирма Лаева

ооо, проверено на себе )))

Се
Сергей

точно, дураков работа любит и дурак работе рад😄

Лоуренс Аравийский

Или поручение более сложной и ответственной

Владимир Никитенко

Очень интересный вариант. Надо попробовать.

Геннадий Попов

давно подмечено - Кто тянет того и погоняют

Ис
Искатель

Да есть такое.. Кто везёт на того и грузят ..

Ирма Лаева

увы

Ис
Искатель

Удел таков ...Кто то везёт .или тянет ..https://yandex.ru/video/preview/848630810691363319

Бо
Бока

Вот точно сказано! И грузили меня, болвана

Марина

Ага! И расширение поля деятельности! 😁

Николай Гридин

Жизнь несправедлива, но всё же хороша...

Леонид Музафаров

Если оплата сдельная то почему бы нет...

Дмитрий S

А талоны на усиленное птание?🍗🥘🥗🥮

Ирма Лаева

щаз...